Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№21 Апрельский-18 турнир
#21
(03-26-2018, 05:02 PM)Зырянов Писал(а):  А вот мне интересно, какой у вас баланс выигрышей/проигрышей? 

ну наверное 60 на 40 в мою пользу пока..  если не на моем уровне, то ненамного меньший.

(03-26-2018, 05:02 PM)Зырянов Писал(а):  Что в матчах есть такое, что они не популярны? Твой ответ примерно угадываю... ты сам не очень спортивно-азартен, играешь порой "не сильно задумываясь" Wink ... Так, может, у Кота в связи с этим есть дополнительный шанс пару квабов заработать?  

Ну тут трудно сказать..   может данный формат был бы популярен при живой встрече ?

Я участвовать не откажусь, но вот инициатором вряд ли стану.

(03-26-2018, 05:02 PM)Зырянов Писал(а): А как ты оцениваешь возможность проведения параллельных турниров - один "срочный", другой без жестких сроков? Принял бы участие в обоих?

Если время позволяет - наверняка ДА.
Но если опять метро копать заставят......     Big Grin  Big Grin  Big Grin
Ответить
#22
Да, у меня сейчас весьма напряжённая пора. Не уверен, что уложусь за 3 дня на тур. Но буду очень стараться...

Есть идея внести в регламент не только штрафы за нарушения сроков туров, но и поощрения за быстрое окончание тура. Например, победитель в быстрой игре (в течение 1 суток) получает дополнительные 0,5 очка.
Ответить
#23
(03-26-2018, 06:12 PM)Governor Писал(а):  Например, победитель в быстрой игре (в течение 1 суток) получает дополнительные 0,5 очка.

Проигравший будет затягивать игру и никакого дополнительного очка не будет...
Ответить
#24
Принимаю участие! Где тут записывают? Smile
Ответить
#25
Итак, мы имеем 7 участников на Апрельский турнир: Зырянов, Kot, Governor, Вадим, Alkonaft, Zaciek, Михаил (по мере поступления заявок).
Турнир традиционный (каждый играет с каждым), стартует 6 апреля с плавающим графиком (2+3 дня на тур). Регламент турнира и его график (кто с кем в каком туре играет) будет через 2-3 дня размещен в первом посте темы. В эти 2-3 дня возможен еще прием новых заявок.


SergeyChernyshev может не беспокоиться, так как в это же время (может, даже на пару-тройку дней раньше - зависит от активности в поступлении заявок) предлагаю начать другой турнир - Весенний марафон, который от Апрельского будет отличаться только сроками его проведения: продолжительность туров не ограничивается с расчетом на то, что закончить его желательно в мае (хоть 31)... потому и марафон Big Grin . Так что принять в нем участие смогут даже те, кто имеет временные ограничения.

В мае проведем Майский Матч-турнир - по той формуле которая презентовалась ранее. Отсрочить его я решил по двум соображениям: 1) в мае в нем сможет принять участие Andrew, в чем я имею свой интерес, как и сам Андрей, надеюсь 2) сейчас нам интереснее провести турнир, в котором каждый сможет сыграть с каждым, что может быть интересно для двух новичков (Kot и Вадим), а для их возможного (и желательного) участия в Майском турнире им нужно набраться турнирного опыта.

Делайте заявки, делайте ставки у Governora, пытаясь угадать победителей Big Grin .
Ответить
#26
Извините, но вынужден пропустить. В апреле уже ждут не дождутся меня коралловые рифы, разноцветные рыбы, мурены, осьминоги, черепахи, манты и акулы.
Ответить
#27
(03-30-2018, 03:32 PM)Andrew Писал(а): Извините, но вынужден пропустить. В апреле уже ждут не дождутся меня коралловые рифы, разноцветные рыбы, мурены, осьминоги, черепахи, манты и акулы.

Ты у них главное блюдо ? Smile
Ответить
#28
Надеюсь, мы подружимся))))
Ответить
#29
Добрый день.
Можно поучаствовать. Опыта маловато но  лет 20 тому назад  не плохо играл
Ответить
#30
(04-01-2018, 04:12 PM)bob Писал(а): Добрый день.
Можно поучаствовать. Опыта маловато но  лет 20 тому назад  не плохо играл

Мы только рады будем Shy . Если чувствуешь себя в состоянии сразу участвовать в турнире (знаешь правила игры, уже приобрел навыки игры на этом сайте - процедурные моменты и пр.), то заявляйся.
Если пока не очень уверен. то попробуй себя в товарищеской игре на сайте: пригласи кого-либо из присутствующих там на парную игру с переменой хода. Я и сейчас могу зайти на сайт.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)