№20 Мартовский 2018
#81
Встречные комплименты в адрес Андрея.
Я рассчитывал на выигрыш в первой партии, но... не сложилось. И проиграл 1220
Потом рассчитывал на крупный выигрыш в партии В и... опять облом. Еле-еле вторым ходом выиграл 5270...
В обоих случаях Андрей здорово провел окончания...
#82
Dear Gentlemens, I apologize, but due to my family life, I will be able to start the game with Antey on 25 or 26 of March.

#83
(03-21-2018, 06:27 PM)zaciek Писал(а): Уважаемые господа, прошу прощения, но из-за моей семейной жизни я смогу начать игру с Антей 25 или 26 марта.

И  я дождусь соперника в финале, и все мы тоже... я так думаю. Big Grin  Ждали больше.
Главное - решить проблемы в семье. Наилучшие пожелания!
#85
По логике событий... об этом, наверное, Андрей скажет... сначала должен состояться матч за 3 место, а потом финал.
Лично я готов буду начать игру с Антеем в среду (завтра имею некоторые проблемы в расписании дня) или даже завтра - к концу дня, если будет в этом необходимость.
#86
По результатам полуфиналов

Прикрепления Изображение(я)

#87
(03-25-2018, 10:12 PM)Зырянов Писал(а): Молодцы, ребята! Спасибо, что почувствовали некую затянутость турнира и быстро "отработали" свою игру.

ja dumaju sreda budet samoje to.
vecherom okolo 21 po Kievu podhodit?
jesli chto nie tak budet - na skype poinformiruju.
#88
(03-26-2018, 05:15 AM)antej Писал(а): ja dumaju sreda budet samoje to.

1

The game for third place is finished. Andrew, thank you for good game.

Игра за третье место закончена. Андрей, спасибо за хорошую игру.
#90
О! Павел, поздравляю с победой в игре за 3 место!
Понимаю, что борьба была упорной, что драться приходилось за каждую тысячу

Первый финал (за 3 место) свел в поединке двух лидеров турнира после группового этапа. И Zaciek и Andrew в своих группах не оставили никаких шансов своим соперникам, обыграв их со счетом 2:0. Под горячую руку Andrew попал даже финалист Кубка - Antej.
В 1/4 финала Zaciek наткнулся на упорное сопротивление одного из новичков SergeyCh, который смог выиграть первую партию... Запахло сенсацией? Нет... Поражение заставило Павела напрячь все силы и... устроить сопернику разгром во второй партии. Его выигрыш составил более 900 тысяч. Внушительно!
Andrew в 1/4 финала тоже играл с новичком, который тоже оказался крепким орешком. Kot, проиграв первую партию, смог мобилизоваться и выиграть у одного из лидеров вторую. В начале турнира Andrew сказал: "Kot достаточно силен, чтобы надрать зад всем присутствующим". Как в воду глядел Big Grin . Правда, эта маленькая сенсация не сотворила большую: по разнице капитала опытный Андрей обеспечил себе место в полуфинале.
В полуфинале обоих претендентов на победу в турнире ждало разочарование. Сражались яростно, оба смогли выиграть по одной партии у своих соперников, но... те оказались более удачливыми в битве за капитал. Zaciek уступил своему земляку из Варшавы Antej-ю, а Andrew - Зырянову.
Результат дуэли за 3 место известен. Победные фанфары звучат в честь обладателя 3 места Zaciek-а. При ничейном результате игры ему удалось задавить Andrew "бабками"... 11 тысяч - вроде бы и не очень много, но хватило бы и 1-ой Big Grin .
Интересно, в чью честь будет дан салют? Уже завтра начнется финал... Ждем-с...

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)