Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№20 Мартовский 2018
#11
(03-03-2018, 04:14 PM)Kot Писал(а):
(03-03-2018, 03:57 PM)Alkonaft Писал(а):
(03-03-2018, 03:43 PM)Kot Писал(а): Всем Привет! Я Kot!
Zaciek – из Польши, Andrew – из Беларусь,Governor –из России, Зырянов – из Украины пригласили меня сыграть в мартовском турнире, Я СОГЛАСЕН. Smile 
Правил еще не видел Cool , но обязуюсь выполнять.

А ты откуда ?   Dodgy
Big Grin
Я из России, мы с тобой играли 25.02. - забыл?
"Всем Привет! Я Kot!  Джеймс Kot! "   Big Grin Big Grin Big Grin

Да нет, то что мы играли помню. А вот откуда ты я забыл.. да и если не забыл - другие то могут и вообще не знать..
Ответить
#12
Я за. Сколько игр в неделю в турнире?
Ответить
#13
Ого! Уже семеро!
Ответить
#14
(03-03-2018, 05:42 PM)Governor Писал(а): Ого! Уже семеро!

Eight. I will participate Cool
Ответить
#15
команда польской школы игры в текущем сезоние будет представлена в полном составе
Ответить
#16
(03-03-2018, 05:27 PM)SergeyChernyshev Писал(а): Я за. Сколько игр в неделю в турнире?

Если я правильно сосчитал, то нас уже 9-ть участников, значит будет 8 игр. По стандартным регламентам на игру отводится 2-3 дня (вроде) значит на весь турнир 16-24 дня отводится..    но Андрев какой то свой регламент предлагает (еще не сказал какой именно), так что ждем..

Или можно встречный вопрос - сколько игр в неделю ты можешь играть ?
Ответить
#17
если до завтра не появится 10-й, то выложу регламент.
Ответить
#18
(03-04-2018, 08:30 AM)Andrew Писал(а): если до завтра не появится 10-й, то выложу регламент.

А кто остался ?
Ответить
#19
Видимо я) Но я не игрун и в этот раз, простите меня, если можете)))
Ответить
#20
Регламент (Вот и рейтинг пригодился!)

Участников 9 человек, 3 группы, первые 7 человек выходят в четвертьфинал автоматом. Игроки, занявшие 8 и 9-е место играют между собой квалификационный матч за выход в четвертьфинал.

Посев группы основан на текущем рейтинге игроков. Игроки не имеющие рейтинга получают номер (после рейтинговых игроков) в соответствии с временем заявки на турнир (высшее место имеет тот кто заявился первым).

Соответственно, список игроков для посева и их порядковые номера: 1. Зырянов, 2. Governor, 3. Andrew, 4. Zaciek, 5. Hozain, 6. Alkonaft, 7. Antej, 8. Kot, 9. SergeyChernyshev.

Группы формируются по следующим номерам
1 группа - 1, 6, 9.
2 группа - 2, 5, 8.
3 группа - 3, 4, 7.

Получаем следующие группы:
1 группа - Зырянов, Alkonaft, SergeyChernyshev
2 группа - Governor, Hozain, Kot
3 группа - Andrew, Zaciek, Antej

Список матчей.
1 группа - Зырянов - Alkonaft, SergeyChernyshev - Alkonaft, SergeyChernyshev - Зырянов
2 группа - Governor - Hozain, Governor - Kot, Hozain - Kot
3 группа - Andrew - Zaciek, Zaciek - Antej, Antej - Andrew

В группе играем круговой турнир в один круг. Порядок игр не имеет значения. Сыграли - заявили об этом на форуме. Итоги будут выкладываться каждый день вечером в 21-00.
Победителем группы является игрок, набравший большее количество очков, либо наибольший общий капитал по итогу двух игр.

После группового этапа производится "посев" игроков. Критерии "посева" таковы: место в группе -> число очков -> разница капитала. Таким образом, победители групп получают номера от первого до третьего, вторые места – от четвертого до шестого, первый из третьих мест становится седьмым. Восьмой и девятый играю нокаут-раунд - 1 матч с переменой хода. Победитель становится восьмым участником четвертьфинала. Проигравший первый неудачник.

Сетка четвертьфиналов выглядит так. Победителем становится, либо выигравший партию 2-0, либо по сумме большего капитала. 
1 – 8/9 
2 – 7 
3 – 6 
4 – 5

полуфинал
1 – 8/9 -- 4 – 5
2 – 7 -- 3 – 6

неудачники полуфинала играют матч за третье место
финалисты играю матч за 1-е место

Первые четыре места распределяются согласно финала и матча за третье место. Игроки вылетевшие в четвертьфинале получают места с 5 по 8-е согласно квалификационному месту, полученному после группового этапа (у кого выше место занимает 5-е место и так далее).

P.S. Скажу сразу, придумывал регламент без просмотра мест, так что извините. Группы смерти есть всегда. Но не с нашим регламентом.
P.P.S. По поводу рейтинга, не скажу как считать, но видимо как и всегда, согласно сыгранным партиям. 

P.P.P.S. Надеюсь, формула турнира понравится (за основу взят регламент хоккейного турнира на ОИ-2018) с нашей спецификой.

Прочитайте и выскажите свое мнение. Если возражений не будет сегодня, то турнир начинаем завтра. Всем удачи!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)