Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№20 Мартовский 2018
#91
(03-27-2018, 03:10 PM)Зырянов Писал(а): О! Павел, поздравляю с победой в игре за 3 место!

Thank You, did I mention that it was a hard fought victory? So It was.

Спасибо, я упоминал, что это была тяжелая победа? Значит это было.
Ответить
#92
Пока идет финальный поединок Мартовского турнира... (по-видимому, сегодня уже, может быть и в поздний час, победитель турнира станет известен)... мне хочется поблагодарить Andrew за интересный турнир, им разработанный и организованный.
Мы впервые провели турнир по олимпийской системе, с выбыванием. Несомненно, формула интересная. Турнир провели в общем-то успешно, в запланированные сроки (с учетом временных проблем некоторых участников), без каких-либо коллизий. Впервые в турнире приняло участие 9 человек.
Жаль только, что большинству из них досталась роль больше наблюдателей и болельщиков, чем участников. Среди них 3 новичка, которым бы хотелось побольше поиграть, помериться силами с опытными игроками. Да и для участия в таком жестком по условиям турнире им полезно было бы иметь по-больше игрового опыта.
Как бы то ни было, турнир подошел к завершению... (пока писал, игра двух финалистов выходит на финишную прямую)...
Подведем его итоги, обменяемся впечатлениями и... нас ждет Апрельский Rolleyes .
Ответить
#93
Игра достойная финала! В ней даже банкротство случилось, что показывает высокий уровень напряжения.
Не скрою - первая игра шла у меня легко... свой выигрыш я осознал уже после 7 хода соперника. Антон сопротивлялся изобретательно, даже нашел свой ШПН, но я и к нему был готов.
Другое дело - вторая партия. Вязкая и нудная борьба, напоминающая перетягивание каната... Трудно было обоим. При таких-то картах. У меня две 100ж и две 100з... У Антона две 100с и третья 100ж. Правда, ему повезло хоть на одну двушку (х2з). А мне повезло, что в этой партии я был вторым номером: помогло ППХ. И снова ШПН, на который рассчитывал Антон, не сработал... Спасибо Antej-ю за хорошую игру.

antej - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 39320antej - 0
Партия Bantej - 16070Зырянов - 26860
Результат игрыЗырянов
2
(+50110)
antej
0

Осталось показать таблицу турнира:
Первая уже показывалась ранее. Теперь она полностью заполнена.
Вторая - в традиционной графики для подобных турниров.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#94
Александр Яковлевич! Прими искренние  поздравления с Победой  в турнире.
Я думаю тебе было не легко, но ты достойно провел весь турнир и заслужил ее заслуженно . Удачи тебе и здоровья.[Изображение: smile.png]

Отдельное спасибо и благодарность устроителю турнира - Андрею.[Изображение: smile.png]
Но ни чего , что только четвертое, зато ты молод и у тебя все впереди – не унывай –еще раз огромное тебе Спасибо![Изображение: biggrin.png]
Ответить
#95
[quote pid='3664' dateline='1522279249']


antej - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 39320antej - 0
Партия Bantej - 16070Зырянов - 26860
Результат игрыЗырянов
2
(+50110)
antej
0


[/quote]

Dear Alexander, my congratulations for winning the tournament (again  Smile ).

Дорогой Александр, мои поздравления за победу в турнире (снова Smile ).
Ответить
#96
Александр-[Изображение: smile.png]Кот присоединяется к поздравлению. Ты победитель изнурительного мартовского турнира. Надеюсь в апреле тебя победить (хотя бы по капиталу)[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#97
Поздравляю, Александра Яковлевича с победой!!

Весьма символично, что именно ему досталась победа и приз. Я смогу его продемонстрировать чутка позднее. А затем отправлю по почте!

На самом деле Зырянов заслужил победу больше всех поскольку он имел самый сложный график игр! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
#98
(03-29-2018, 04:29 AM)Hozain Писал(а): Александр Яковлевич! Прими искренние  поздравления с Победой  в турнире.
Я думаю тебе было не легко, но ты достойно провел весь турнир и заслужил ее заслуженно . Удачи тебе и здоровья.[Изображение: smile.png]

Спасибо, Павел! Ценю поздравление именно от тебя. Уверен, можно забыть то легкое недоразумение, что возникло между нами. Желаю и тебе дальнейших успехов, надеясь на то, что фермерские хлопоты не смогут тебя оторвать от игры.

(03-29-2018, 07:38 AM)zaciek Писал(а): Дорогой Александр, мои поздравления за победу в турнире (снова Smile ).

Спасибо, Павел! Поздравляю и тебя, как представителя "Варшавской школы", которая достойно себя показала в этом турнире - 2 и 3 место. Новых успехов вам с Антоном! Shy

(03-29-2018, 11:19 AM)Andrew Писал(а): Поздравляю, Александра Яковлевича с победой!!
Весьма символично, что именно ему досталась победа и приз. Я смогу его продемонстрировать чутка позднее. А затем отправлю по почте!
На самом деле Зырянов заслужил победу больше всех поскольку он имел самый сложный график игр! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо, Андрей! Двойное спасибо - еще и за организацию этого турнира Shy . Ах... нет! Тройное спасибо! - Раздирает любопытство, хочется узнать, что за приз ты приготовил Big Grin . Признаюсь, что именно стремление заработать и получить первый Приз в истории нашего игрового содружества было главной мотивацией и стимулом в моих дуэльных поединках Tongue . Думаю, что мы сможем развить и дальше поддерживать эту традицию, которая зародилась в этом турнире.
Ответить
#99
Дорогой наш Александр Яковлевич! Поздравляю тебя с победой в турнире! Мне тоже интересно, что за приз приготовил Андрей! Андрей, спасибо за турнир, было интересно и играть и болеть, хотя я и быстро сел на скамейку болельщиков. С меня теперь результат по конкурсу прогнозов.
Ответить
(03-29-2018, 11:19 AM)Andrew Писал(а): На самом деле Зырянов заслужил победу больше всех поскольку он имел самый сложный график игр!

Сначала меня удивил этот "самый сложный график", так как навскидку видел - другим было не легче... Потом присмотрелся к своим соперникам и...
Действительно в полуфинале и финале мне пришлось бороться за победу с самыми неудобными для меня соперниками.
Судите сами:
С Andrew я за 2 года сыграл 14 игр, в которых одержал 4 победы (2:0) и 4 раза проиграл ему (0:2). Процент побед - 28,6%. Остальные игры вничью.
С Antej-ем за этот же период сыграно 19 игр, в которых проиграл только один раз, но и побед одержал немного - 6, то есть 31,6% от общего количества игр.
В играх с остальными постоянными соперниками (11 и более игр с каждым), каковых еще 4 человека, процент побед выше 50%, иногда существенно. Правда, Zaciek-у проиграл 3 раза. Но его с моего турнирного пути убрал Аntej.

Не знаю, что имел в виду Андрей, не зная этой статистики, но его вывод оказался правильным Shy .
Мне интересно, ведёт ли кто-то еще статистику своих игр, в каком виде?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)