Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всем привет!
#1
Big Grin 
Привет коллегам, акционерам!

Я только что обнаружил этот ресурс и рад что наконец-то кто-то создал живущий вариант игры.

Сам я хотел его создать с тех пор как научился играть и играл по переписке в далеком '95 (кажется), но руки так и не доходили закончить не единожды начатый проект.

С тех пор я давно уехал в США и времени стало еще меньше Smile

Но тем не менее, рад найти место где идет игра и можно потренироваться!

P.S. Рад что Зырянов тоже участвует в этом форуме, спасибо вам за игру!

P.S. я долго искал прототип Акционера и обнаружил игру Брокер о чем и написал в википедию. Мне также удалось купить изначальную (ну или очень раннюю) версию настольной игры - если кому нужны детальный фотографии, могу сделать и выложить куда-нибудь.
#2
Добро пожаловать, Сергей, в сообщество игроков.

С радостью сыграем!
#3
Привет! Рады видеть! Фотки игры Биржа выкладывай, с интересом изучим.
#4
Привет, Сергей! Shy 
Увидел твое имя и споткнулся... Знакомое имя! Сергей Чернышев...
Потом удалось вспомнить, что, по-моему, ты причастен к появлению статьи в Википедии, за что тебя благодарю.
Общались ли мы - не помню... извини, но нужны какие-то подсказки, если это так...
В любом случае очень рад, что наша компания пополнилась столь ярким поклонником игры. Что-то интересное из этого должно получиться.
#5
(02-14-2018, 11:43 AM)Зырянов Писал(а): Привет, Сергей! Shy 
Увидел твое имя и споткнулся... Знакомое имя! Сергей Чернышев...
Потом удалось вспомнить, что, по-моему, ты причастен к появлению статьи в Википедии, за что тебя благодарю.
Общались ли мы - не помню... извини, но нужны какие-то подсказки, если это так...
В любом случае очень рад, что наша компания пополнилась столь ярким поклонником игры. Что-то интересное из этого должно получиться.

Нет, лично не общались, но когда играл по переписке, естественно переписывались.

Играл я мало, правда, так что до существенных результатов не дошло Wink
Видимо ждал on-line варианта.

А на счет статьи в Википедии - я только добавил форму для игры по переписке и сделал несколько минимальных правок, ну и отстоял ссылку на страницу про broker на boradgamegeek.com Wink


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)