Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С новым 2018 годом!
#1
Дорогие игроки!



Поздравляю всех вас с новым 2018 годом! Желаю здоровья, счастья вам и вашим семьям. Красивых вам раскладов карт в игре и жизни!
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#2
Присоединяюсь к поздравлениям!
Наилучшие всем пожелания.

По поводу расклада карт... В игре понятно. А вот в жизни... Недавно где-то прочитал: только собрал на руках хорошие карты, а Жизнь начинает играть с тобой в шахматы! Big Grin 
Значит что? Надо хорошо играть и в карты и в шахматы.
А мы все имеем еще и приличную фору перед остальными - умеем играть и в нашу Игру... Shy
#3
и я присоединяюсь! желаю всем блестящей игры и побед в новом году, ну а для этого необходимы все атрибуты жизни "вне игры" - здоровье, любовь, денежки и все такое.
P.S. а мы с Павлом чтобы целый год играть (вместо бани) сыграли сегодня партеечку, чего и вам желаю, особенно Виктору с Андреем Wink
#4
То Antej:
А тебе, кроме традиционных пожеланий
я желаю найти такую работу, которая не отвлекала бы тебя от игры! А если отвлекает, то бросай её нафиг... Не игру, конечно! Big Grin  И Павла не теряй! Ему персональный привет!
#5
Поздравляю Всех с Новым Годом! ...и с новыми победами!
#6
А у Михаила новый год уже наступил. Smile
#7
))) с этими предпраздниками и праздниками и на форум забыл заглянуть! Всех-всех поздравляю с наступившим, здоровья и успехов в чем бы то ни было, эх, да что там, даже в работе! Big Grin

Да, НГ встретил раньше других, но я как-то привык быть впереди всех... хотя бы географически Big Grin
#8
Всех с Новым годом, друзья!
Какое замечательное сообщество у нас здесь собралось!
Желаю вам всем здоровья и счастья, а нашему сообществу - процветания и расширения!

Хочется сыграть со всеми вживую!
#9
Будете у нас на... на Дальнем Востоке, другими словами - милости просим))) Такого оригинального игрового набора, какой я видел на фото в другой теме, не обещаю, но... Кое что c 90х найдется Big Grin


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)