Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№16 Октябрьский-2017
#11
А я еще успею в последний вагон?
Ответить
#12
(10-09-2017, 03:05 PM)antej Писал(а): А я еще успею в последний вагон?

Антон, конечно! Отлично, что ты с нами!
Ответить
#13
разговаривал сегодня с zaciek'ом - пишет дисер и воспитывает наследника, на него просил не накрывать.
Ответить
#14
Форс-мажорные обстоятельства... (не было электричества) задержали появление расписания игр.
Но свет отрубился вовремя. Иначе я мог бы и не учесть Антона! Big Grin  Порадовал он нас...
Сейчас уже поздно. Потому регламент я напишу на днях. Хотя он у нас уже привычный... Можно просто ориентироваться на регламент предыдущего турнира.
Результаты жеребьевки и календарь игр - в теле первого поста этой темы.

Аlkonaft-у:
Учитывая твои обстоятельства, можно разрешить тебе досрочные игры (в рамках приличия), чтобы не пришлось потом тебя из турнира удалять... По договоренности с соперниками. Но результаты этих игр публиковать в соответствии с расписанием.

Governor-у: Предлагаю тебе взять на себя роль комментатора турнира Big Grin

Михаилу: Наша игра завтра (уже сегодня)... А я, к сожалению, смогу быть в сети вряд ли раньше 2 часов... (у тебя уже 9 вечера будет)... Так что будь к этому готов. Завтра состыкуемся, решим...
Ответить
#15
(10-09-2017, 10:24 PM)Зырянов Писал(а): Аlkonaft-у:
Учитывая твои обстоятельства, можно разрешить тебе досрочные игры (в рамках приличия), чтобы не пришлось потом тебя из турнира удалять... По договоренности с соперниками. Но результаты этих игр публиковать в соответствии с расписанием.
Да, так будет удобнее.
Ответить
#16
Alkonaft - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 33330Alkonaft - 35120
Game BAlkonaft - 10810Andrew - 12760
Game series resultAlkonaft
1
Andrew
1
(+160)

Вот такая получилась битва! Это была классная игра. Спасибо, Саше, за эмоции!
Ответить
#17
(10-10-2017, 11:21 AM)Andrew Писал(а): Вот такая получилась битва! Это была классная игра. Спасибо, Саше, за эмоции!

Да уж... нос к носу, нога в ногу, плечом к плечу... в обеих партиях... Победа вырывалась в двух последних ходах.
Мы с Михаилом закончим только завтра...
Ответить
#18
Михаил - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 64290Михаил - 24840
Партия BМихаил - 10550Зырянов - 58800
Результат игрыМихаил
0
Зырянов
2
(+87700)
Трудно было Михаилу...
Ответить
#19
Но интересно!!!)))
Ответить
#20
Я не совсем понял, Антон играет?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)