Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№16 Октябрьский-2017
#91
(10-26-2017, 03:49 PM)Andrew Писал(а): Мой критерий был такой. Победитель, при равенстве очков, определяется по итогу личной встречи. 

Я тоже в свое время пал жертвой текущего регламента и теперь фортуна вернула мне должок Big Grin .

Я понял. Учту твою точку зрения при обсуждении в теме "Турнирная дисциплина", которая должна закончиться принятием нового регламента. Надеюсь, ты примешь там участие  Wink
Ответить
#92
Сложно было комментировать ход турнира. Даже сейчас не представляю, как это сделать. Зато можно прокомментировать итог. У нас пока закрепились 3 лидера, которые пока не оставляют шансов 3 остальным участникам потеснить их на пьедестале.

Я сыграл в этом турнире слабовато. Последнее время мне удавалось сыграть или с Андреем или с Зыряновым хотя бы вничью, а тут 2:0 от обоих. С Андреем я последнюю партию не смог победно закончить: решил рисковать - и напрасно, мог бы продумать эндшпиль тщательнее, правда, на это совсем не было времени. Андрей стал играть очень сильно, для меня он теперь даже более трудный соперник, чем Зырянов.

С Автором тоже игра была напряжённая, я сделал ряд довольно очевидных ошибок. Всему причина мой цейтнот - приходится крутиться, как белка в колесе, выкраивать время на игру становится всё сложнее.

Алконафт играет авантюрно (как и я), поэтому с ним мне играть проще и больше шансов на победу. Впрочем, в этот раз и с ним я не смог выжать максимум очков. В итоге мой рейтинг начал скатываться вниз.

Антей тоже в цейтноте, много ошибался, что позволило мне выиграть.

С Михаилом игра была напряжённая, должен отметить, что он стал играть сильнее, надеюсь, он не бросит турниры. И очень надеюсь на возвращение Беки. Я всё же верю, что когда-нибудь он задаст нам всем жару!

Я всё пытаюсь заманить в игру новых людей, но пока не получается. Куда же делись все любители игры из клуба Зырянова?

И последнее: всё же предлагаю подумать о публикации турнирных игр. Было бы интересно посмотреть, как кто играет.

Как вариант, можно сделать возможность игроку разрешить заданным игрокам (или всем, кто хочет) просматривать статистику его игр.
Ставишь галочку в профиле - и смотрите мои игры на здоровье.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)