Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№15 Сентябрьский-17
#1
Участники турнира Сентябрьский-17:
№1 - Andrew   №2 - Alkonaft   №3 - Governor   №4 - Михаил   №5 - Beka      №6 - Зырянов    

Регламент турнира - стандартный
1. Каждый с каждым по одной игре (две партии с переменой хода).
2. На каждый тур - два дня (не считая воскресений).
3. За каждую выигранную партию - 1 очко.
4. Расстановка мест в турнирной таблице - по количеству очков. Дополнительный критерий - общая сумма капитала.
5. При равенстве очков у двух лидеров победителем становится одержавший победу 2:0 в личной встрече. При ничейном у них результате победитель определяется итоговой суммой капитала (в играх всего турнира).
6. При равенстве очков у трёх и более лидеров преимущество имеет игрок, набравший больше очков в играх между ними. При равенстве этих очков учитывается итоговая сумма капитала.
7. Первые 3 участника турнира получат 4, 3, 2  кваба. Дополнительные квабы - по Положению (см. 2-й пост - http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=161


Расписание игр:
1 тур -  4-5 сентября:       Зырянов -  Andrew        Alkonaft - Beka               Governor - Михаил           
2 тур -  6-7 сентября:       Михаил - Зырянов        Governor - Beka             Andrew -  Alkonaft                 
3 тур -  8-10 сентября:     Зырянов - Alkonaft        Governor -  Andrew        Михаил - Beka      
4 тур - 11-12 сентября:    Beka - Зырянов             Andrew - Михаил           Alkonaft - Governor    
5 тур - 13-14 сентября:     Governor - Зырянов     Alkonaft - Михаил          Andrew - Beka

Комментатор турнира - Andrew
Задача комментатора: подводить итоги каждого тура (оценки, прогнозы)
Наличие комментатора не отменяет права остальных участников давать свои оценки и делать прогнозы.
Ответить
#2
Прогноз: в этом турнире отлично сыграет Beka!
Ответить
#3
(09-03-2017, 07:39 PM)Governor Писал(а): Прогноз: в этом турнире отлично сыграет Beka!

Да? Тогда, наверное, пора игры с ним считать рейтинговыми. Beka, есть возражения?
Ответить
#4
Хорошо. Готов комментировать. Таблицу мне рисовать?

Короче я веду таблицу и даю комментарии по окончанию каждого тура.

Всем удачи!
Ответить
#5
Governor - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 17830Governor - 53070
Партия BGovernor - 264520Михаил - 459910
Результат игрыGovernor
1
Михаил
1
(+160150)

Весьма волнительно всё прошло!))) В первой партии мне очень скоро стало всё понятно относительно её результата. А вот во второй пришлось попотеть. Ну, потеть - не впервой, приятно, что в этот раз результативно :Big Grin
Как всегда - было интересно!
Ответить
#6
Да, Михаил искусно спрятал свой рояль красный стольник в кустах. И оглоушил меня в самый точный момент. Заслуженная победа и поздравления!
Ответить
#7
(09-05-2017, 12:58 PM)Governor Писал(а): Да, Михаил искусно спрятал свой рояль красный стольник в кустах. И оглоушил меня в самый точный момент. Заслуженная победа и поздравления!

Big Grin  в первой партии твоя синяя сотня на 9-м ходу тоже заставила вспомнить старую шутку: "Жили мы бедно-бедно, а потом нас обокрали"))) Я и так приготовился было к поражению, а после появления синей сотни на сцене, на абсолютно незанятом мною фланге, у меня только вырвалось нервное "Гыыыы!")))
Ответить
#8
(09-04-2017, 08:59 AM)Зырянов Писал(а):
(09-03-2017, 07:39 PM)Governor Писал(а): Прогноз: в этом турнире отлично сыграет Beka!

Да? Тогда, наверное, пора игры с ним считать рейтинговыми. Beka, есть возражения?

Возражений не имею Big Grin Хотя Говернор перехваливает меня) Прогноз: сыграю я наверно средне, так как я не прочитал книжку и не практиковался с последнего раза...
Ответить
#9
Зырянов - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 58030Зырянов - 37970
Game BЗырянов - 18880Andrew - 19260
Game series resultAndrew
2
(+20440)
Зырянов
0

Первая партия завершилась. Ух и сложно было мне во второй. Все комментарии по окончанию первого тура. Ждем остальных результатов!
Ответить
#10
Хочу уточнить игра Alkonaft - Beka началась?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)