• 4
  • 5
№15 Сентябрьский-17
#21
Пропал Beka и я не могу прокомментировать результаты третьего тура. Поэтому выкладываю результаты на данный момент времени.

Уже становится традицией, когда Зырянов начинает турнир с поражения, а затем героически рвется вверх по турнирной лестнице и громит соперников. Благодаря победе над Alkonaftом, Александр Яковлевич сохраняет шансы на общую победу в турнире. Зырянов имеет одну игру в запасе и может достать Andrew по набранным очкам.

Поражение Alkonaftа от Зырянова усугубило его положение. Ошибаться больше нельзя и только 2-0 в обеих оставшихся турах оставляет за ним шанс на победу.

Governor. Очень яркая получилась игра с Andrew. Виктор провел их в своем ключе - риск, all-in, блеф, хитроумные комбинации. Но Andrew сумел распутать хитрые замыслы соперника и выиграл обе игры. Виктору, как и Александру нужно побеждать в оставшихся играх.

Михаил. Очень хорошо сыграл против Andrew. Навязал свой ход событий в первой игре и профессионально воспользовался преимуществом второго хода. Во второй игре, он имел хороший расклад карт и сильную атаку на синих, но у Andrew было что предъявить и успешно контратаковать. Исход партии закономерен. 1-1, думаю, устроил обе стороны.

Andrew. Сыграл 4 партии и набрал 6 очков. Это практически гарантирует ему место в призовой тройке.

(+297550)

Да, трудная была вторая партия. Мне попался "белорусский" расклад - одни красные да зеленые карты. Причем белых нижних - только одна. Очень тяжело было играть с ним!
#23
(09-12-2017, 09:04 AM)Governor Писал(а): ... "белорусский" расклад ...

Остроумно Big Grin
#24
(09-13-2017, 11:38 AM)Зырянов Писал(а):

Еще бывает "украинский" - синие да жёлтые,  "российский" - синие и красные (и, разумеется, белые), "испанский" - красные и желтые, "бразильский" - желто-зеленый и "цыганский" - сине-зелёный.
#25
#26
(09-13-2017, 12:49 PM)Михаил Писал(а): при сине-зеленом обладателю рекомендуется исполнение напевов "ай-на-нэ-на-нэ"))) не охвачен остался красно-зеленый... Ну и конечно, если всё гармонично - интернационал!)))))) исполнять стоя Big Grin

(+214260)

Ну вот и я. В 1-й раз в жизни. Обыграл Автора. 2:0. Снимайте меня в кино!
#28
(09-13-2017, 03:37 PM)Governor Писал(а): Так белорусский же!
Точно! С него же всё началось))

С почином! поздравляю))
#29
Виктор, поздравляю. Ситуация запуталась и несколько человек претендуют на победу. Возможен вариант, когда у нескольких игроков будет равное количество очков. С нетерпением ждем оставшихся результатов.
#30
Спасибо, Михаил! Спасибо, Андрей!

Я отстрелялся, и, в лучшем случае, мне светит 2-е место. А вот у Зырянова ещё есть шанс, но ему нужно обыграть 2:0 Беку и чтобы Бека обыграл 2:0 Андрея. И все это с разгромным счётом.

Еще есть шанс у Алконавта. Но ему нужно тоже разгромить 2:0 Беку с крупным счётом.
Есть шанс и у Михаила. Также нужно победить Беку и Алка 2:0 и тоже с огромным счётом.
И не всё потеряно для Беки: ему нужно 2 победы 2:0 и одна минимум ничья. Соперники остались трудные: Андрей, Зырянов и Михаил. Но Бека ещё может преподнести нам сюрприз!

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)