Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Книга об игре
#1
Пол года поработал. Вот уже почти к финишу подошёл...
Через недельку, почти уверен - смогу желающим разослать файл с книгой - страниц так 120
Желающих опознаю по оставленному в теме посту с выраженным желанием и эл.адресом, на который посылка пойдёт.
Ответить
#2
Я уже немного знаком с этой книгой (фрагментарно), и хочу заметить, что она написана не только очень познавательно, но и увлекательно. Очень хотелось бы прочесть ее всю. Огромное спасибо Автору и за игру и за книгу!
Ответить
#3
Спасибо за добрые слова.
Надеюсь, ещё будет повод поговорить о тексте... Меня, конечно, интересуют пожелания, замечания и пр.
Мне только кажется, что я закончил книгу. На самом деле мне нужен ещё месяц... Таков мой метод.
Я должен забыть о тексте, отдохнуть от него (некоторые страницы уже не могу читать Confused , охренел уж), чтобы потом перечитать на свежую голову и сделать последние правки, поправки, какие-то вставки или, наоборот, удаления (некоторые главы кажутся мне слишком затянутыми, возможно, от усталости). Вот тут и может пригодиться помощь экспертов-знатоков Big Grin .
Ответить
#4
Отличная новость. Готов (очень хочу) прочитать и дать оценку, если требуется!
Ответить
#5
И я, и я!... Учитывая, что из экспертов-знатоков меня можно сразу исключать)), с удовольствием почитаю всё без комментариев Smile ящик - тот самый, da...76@mail.ru
Ответить
#6
(07-05-2017, 07:22 AM)Михаил Писал(а): И я, и я!... Учитывая, что из экспертов-знатоков меня можно сразу исключать)), с удовольствием почитаю всё без комментариев Smile   ящик - тот самый, da...76@mail.ru
Big Grin  Ты - важный эксперт! Потому что начало книги рассчитано вообще на полных новичков, которые игры не знают. А потом от простого - к сложному... Так что важно мне КАК воспринимаются тексты "от простого"...
Твой адрес мне знаком.
Есть адрес у меня и Говера.
Если не все готовы свой адрес светить, то я даю свою адрес: a48.zyryanov@gmail.com
Напишите мне - я отвечу с вложением файла.
Рассылку предполагаю сделать на следующей неделе.
Ответить
#7
Я запрос отправил!
Ответить
#8
..... Просто времени нет. Сейчас уж ночь, а я сижу - довожу свою рукопись до ума. Обещал к концу недели книгу разослать. Вот и стараюсь Confused  К утру намерен разослать.
Это я в теме о турнирах написал... информируя...
Теперь должен добавить:

...Эх! Уж рассвело. Я близок к финишу, уж вот он рядом, но сил не хватает, нужен отдых Confused Big Grin Зато многое сделал. 
Завтра закончу. Тьфу-тьфу-тьфу...
Ответить
#9
(07-17-2017, 01:47 AM)Зырянов Писал(а): ..... Просто времени нет. Сейчас уж ночь, а я сижу - довожу свою рукопись до ума. Обещал к концу недели книгу разослать. Вот и стараюсь Confused  К утру намерен разослать.
Это я в теме о турнирах написал... информируя...
Теперь должен добавить:

...Эх! Уж рассвело. Я близок к финишу, уж вот он рядом, но сил не хватает, нужен отдых Confused Big Grin Зато многое сделал. 
Завтра закончу. Тьфу-тьфу-тьфу...

Не спеши, Александр! Уверен, мы все столько ждали - день-два ничего не решают)) Полноценный отдых важнее каких-то искусственных сроков Smile
Ответить
#10
Получил книгу окольным путем. В роли “пирата-распространителя” выступил… Стоп, это секрет. Wink 
После прочтения вступительных глав возник вопрос. Не совсем понятно, на какую аудиторию она рассчитана и для кого писалась? Только для “братьев по разуму”, в смысле по игре или есть какие-то планы по ее распространению в Сети и за ее пределами?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)