Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№73 "Тройка-24"
#31
   Поздравления Аркадию с шикарной победой в турнире!!! Обставил трех игроков с более высоким рейтингом и подвинул также троих. Алекс свою позицию сохранил , а вот Сергей потерял. 

Чуть позже более подробно...

   Отметим , что это только второй победный турнир для Аркадия(Arkadiy) .  Оказалось , что он отдыхал на новогодние праздники и в турнире №72 особо не напрягался. Зато в №73 не просто напомнил, что является сильным игроком, но и благодаря серии побед смог преодолеть отметку 1100 в рейтинге!!
   Александр(AlexB) также не феерил в №72 , но и в №73 не смог выйти на свой суперуровень. Три ничьи не позволили бороться за победу в турнире, зато второе место стало 11 в его копилке и чтобы догнать Зырянова, который является лидером в этой области, осталось два серебра. 
    Юрий(Yury) остался единственным игроком в этом году, который пока финиширует в призерах. Две бронзы, пусть и со скрипом , но без особого блеска в игре. Зато он уже превзошел количество призовых мест, по сравнению с прошлым годом. 
   Редкий случай, когда Роман не попадает на пьедестал, но при этом он в большинстве случаев остается рядом - на 4 месте. 
    Эдуард(Edseva) почти все игры завершил 2:4 , не хватало какой-то мелочи каждый раз, чтобы оказаться на уровне с сильнейшими игроками. Не хватило её и в последнем матче, который удалось завершить вничью. Вот только по плюсовым играм Виктор(Governor) его превзошел и забрал единственный кваб , на который не могла претендовать первая четверка. Тем не менее , благодаря этой ничьей, Эдуард не опустился на последнюю строчку. 
   Ну , а замыкающий турнирную таблицу Виктор, в качестве утешения, остался с вышеупомянутым квабом. Вот только это уже второй турнир подряд , когда он финиширует последним. 


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#32
Аркадий, так держать! Поздравляю!
Ответить
#33
Партнер у меня - просто зверь)) Вот и не знаю, болеть теперь за него или против него)) так-то он меня из соискателей на шляпу подвинул)
Ответить
#34
(02-27-2024, 11:25 AM)Baron197777 Писал(а): Партнер у меня  - просто зверь)) Вот и не знаю, болеть теперь за него или против него)) так-то он меня из соискателей на шляпу подвинул)
Турнир закончился, Шляпу уже через два дня распределять, уже ничего не изменить.. 
А вот в командном болеть нужно обязательно! Кроме успеха в этом турнире, твоё "боление" уже ничему не угрожает))
Ответить
#35
А, ну тогда ясно-понятно)))) я только не могу понять, как я так много рейтинга всадил)) вроде бы кроме тебя, Юра, не проигрывал никому разгромно. выигрываю чаще, чем проигрываю. А в рейтинге так просел...
Ответить
#36
Спасибо за поздравления!
Со своей стороны поздравляю призеров!
Всем участникам- спасибо за соперничество, парни! Только соревнуясь с сильными растешь сам, так что если мой уровень игры вырос, то этим я обязан вам!
Ответить
#37
(02-27-2024, 12:05 PM)Baron197777 Писал(а): А, ну тогда ясно-понятно)))) я только не могу понять, как я так много рейтинга всадил)) вроде бы кроме тебя, Юра, не проигрывал никому разгромно. выигрываю чаще, чем проигрываю. А в рейтинге так просел...
Сергей, дружище, не переживай - есть вероятность, что с горки я слечу так же быстро, как и забрался!  )))  Это ведь оборотная сторона медали: растешь, выигрывая у стоящих сверху и пикируешь вниз, проигрывая тем кто снизу!  Wink
Ответить
#38
(02-27-2024, 12:05 PM)Baron197777 Писал(а): А, ну тогда ясно-понятно)))) я только не могу понять, как я так много рейтинга всадил)) вроде бы кроме тебя, Юра, не проигрывал никому разгромно. выигрываю чаще, чем проигрываю. А в рейтинге так просел...

   Сергей , мои извинения! Опять попытка сделать все побыстрее , обернулась просчетом. Вчера уже поздно вечером на скорую руку готовил таблицы , считал рейтинги... Обычно , именно расчет рейтинга делаю два раза , так как были случаи ошибок , но вчера не перепроверил и занизил твой рейтинг. Правда , не существенно и в распределении мест ничего не поменялось. 
   А основные потери ты понес когда в матч-3 проиграл Аркадию 1:5 , а после 4:2 с Виктором и мне уступил 1:5. На каждом поражении ты потерял по 25 пунктов = 50 , а после матча с Виктором остался при своих. Кое-что отыгрывал , но даже последние две минусовые ничьи с Эдуардом давали по -7 каждая.
   Прилагаю расчеты рейтинга , где как раз у тебя был текущий 1100 перед указанными выше матч-3


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#39
Добавил описание в комментарий с таблицами
Ответить
#40
Спасибо, Юра, что пересчитал рейтинг)) теперь все же не так отчаянно плохо)))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)