Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Чемпионате сайта
#1
До сих пор все наши турниры (шесть пока) не имеют особого статуса. А их победители могут считаться победителями турниров.
Пора подумать о большом турнире с особым статусом.
Назовём его Чемпионатом сайта stockholdergame (рабочее название). Победитель - Чемпион Сайта.
Провести его можно в октябре или ноябре.

Дополнение от 22 декабря 2016:
Провести Чемпионат мы не смогли. Вместо него был сыгран турнир Октябрьский.
Тему "почистил" - в ней были в основном сообщения, на основании которых был сформирован состав Октябрьского турнира.

Идея Чемпионата, конечно, остается.
По моим предположениям:
Чемпионат есть смысл проводить один раз в год. Может быть, два раза: Весенний и Осенний.
В Чемпионате должно участвовать не менее 10 полноценных игроков.
Предполагаю разработать для него такую примерно формулу: состоит чемпионат из двух этапов.
1-й этап: две отборочных группы по 5-6 человек.
2-й этап: финальный турнир с участием по 2-3 победителя от каждой группы.
Так как такого количества участников у нас пока нет, то и с идеей Чемпионата подождем...
Ответить
#2
(01-15-2017, 12:52 PM)antej Писал(а): ну вот и все, теперь я просто antej, а не текущий чемпион...

(01-15-2017, 03:56 PM)Governor Писал(а): Ну не так уж всё и плохо. Вот в декабрьском турнире у нас новый чемпион...

Вот такие соображения высказывались после Январского (2017) турнира.
О чемпионах Big Grin .
Нет у меня серьезных возражений, если победитель каждого турнира будет считать себя Чемпионом.
В то же время полагаю, что чемпионы рождаются в Чемпионатах. А мы ни одного чемпионата еще не провели.
Зато мы провели 10 турниров.
Среди Победителей турниров: Шора (Февр.), Antej (Дек.), дважды - Andrew (Апр. и Ноябр.), ну и ваш покорный слуга - 6 раз.
Конечно, хочется к свои 6 титулам "победителя турнира" добавить титул Чемпиона...
Победителем разных турниров я бывал много раз в свои игровой истории. Но... признаюсь - ни разу не был чемпионом клуба (ИКСИ), а таких чемпионатов мы провели 3 или 4... Не был даже чемпионом Украины... Только чемпионом Киева (5 участников).
Для того, чтобы стать Чемпионом, нужно провести Чемпионат. Можем даже назвать его Чемпионатом Мира. У нас есть игроки из Беларуси, Украины, России, Польши. По крайней мере, на Чемпионат Европы (хотя бы Восточной) точно тянем Big Grin .
Свои представления о Чемпионате я выразил когда-то в теме "О чемпионате сайта".
Желающих обсудить этот вопрос, подискутировать или даже поспорить приглашаю в эту тему.
Ответить
#3
А что если провести турнир чемпионов?

Шора, Антей, Андрей и Зырянов? Может быть Шора по такому случаю ненадолго вернётся?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)