Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№11 Февральский-17
#31
Я четыре года назад был в Таиланде. Сказочные воспоминания от джунглей, тайской кухни, моря, фруктов, сервиса, гостеприимности. 
А еще я держал на талию трансвестита))))).
Ответить
#32
(02-19-2017, 11:54 AM)Andrew Писал(а): А еще я держал на талию трансвестита))))).

Big Grin Ну, это не худший вариант, за что его можно держать)))))
Для нас, дальневосточнков, ну наверное для моих из нас, страны ЮВА - единственная возможность дешево отдохнуть зимой на солнышке. Летом, по понятным причинам, остается лишь родное Приморье, которое лично я, мягко говоря, недолюбливаю))) Мне нравится Китай, южный. А в Тай так и не собрался, и уж не знаю, соберусь ли когда... уж больно диковато, по рассказам близких, по сравнению с тем, что видел я. Но, все субъективно, и на вкус и цвет...
Ответить
#33
При равенстве очков преимущество получает обладатель большей суммы итогового капитала.
При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы учитывается результат личной встречи. При равенстве очков у них - итоговый капитал.
В порядке эксперимента:
за победу 2:0            - 2,5 очка в таблицу
за ничью с плюсом  - 1,5 очка в таблицу
за ничью с минусом - 1 очко в таблицу
Участники: 1) Andrew  2) Alkonaft  3) Зырянов  4) Михаил  5) Zaciek

Расписание игр:
1 тур - 20-21 февраля:      Alkonaft - Zaciek;        Зырянов - Михаил               Andrew отдыхает
2 тур - 22-23 февраля:      Andrew - Alkonaft;      Зырянов - Zaciek                  Михаил отдыхает
3 тур - 24-25 февраля:      Andrew - Зырянов;     Михаил - Zaciek                   Alkonaft отдыхает
4 тур - 27-28 февраля:      Andrew - Михаил;      Alkonaft - Зырянов               Zaciek отдыхает            
5 тур - 1 - 2 марта:            Alkonaft - Михаил;     Andrew - Zaciek                    Зырянов отдыхает

Внимание!
Напомню - Михаил живет в Хабаровске. Учтите разницу во времени.
Антон-Antej! Напомни всё, что надо Zaciek-у
Ответить
#34
есть шеф, ужо все сделал
Ответить
#35
(02-19-2017, 03:17 PM)antej Писал(а): есть шеф, ужо все сделал
Big Grin  Отлично! Спасибо! Возьми с полки пирожок... в качестве награды. Заслужил Big Grin
 
(02-17-2017, 04:50 PM)Alkonaft Писал(а): п.с. Только что посмотрел статистику...  последний раз играли Зырянов с Антеем "больше недели назад"... 

Не могу утверждать уверенно, но мне показалось, что результат нашей с Антеем игры не отразился в данных таблицы. Мне кажется, что до этой игры у меня уже было в таблице 61 игра. 61 игра указана и сейчас...
Попрошу участников внимательно проконтролировать изменение своих данных в таблице Игроки во время турнира. Если сбои случаются, то надо вовремя их выявить.
Ответить
#36
22-23 я отдыхаю по расписанию игр. Предлагаю, если у кого есть желание/возможность, сыграть со мной. Я не очень удобный соперник по части времени игры)) в будни доступен с 11-12 мск до 16-17. Поэтому кто хочет 22 днем по мск и 23-го (выходной, я весь день дома, скучающий, трезвый и адекватный)) ) - стучитесь, сыграем вне расписания Big Grin
Ответить
#37
я думаю, что наиболее подходящим соперником буду я )))))
Ответить
#38
zaciek - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 242730zaciek - 102900
Партия Bzaciek - 181970Alkonaft - 607300
Результат игрыAlkonaft
2
(+565160)
zaciek
0
Ответить
#39
Зырянов - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 28850Зырянов - 141690
Партия BЗырянов - 84830Михаил - 20130
Результат игрыЗырянов
2
(+177540)
Михаил
0

1 тур


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#40
Alkonaft - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 33550Alkonaft - 61000
Game BAlkonaft - 88140Andrew - 100110
Game series resultAlkonaft
1
(+15480)
Andrew
1
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)