Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№9 Декабрьский=16
#1
Казалось бы пора... Вместе с тем испытываю большие сомнения в необходимости организации очередного турнира.
Форум практически молчит. Никаких просьб и интересов, проблем и просто вопросов он не отражает. Нет ни первых... ни четвертых...
И что дальше?

Дальше в названии темы снимаю знак вопроса и вставляю в пост  регламент:
Мои извинения участникам! В последний вагон уходящего поезда успел закинуть свой чемодан Алконафт... Мне пришлось провести новую жеребьёвку и составить новое расписание турнира.


ТУРНИР ДЕКАБРЬСКИЙ
Даты проведения: 12 декабря - 27 декабря 2016.
Участники (по номерам, полученным при жеребьевке):
№1 - Andrew    №2 - Owl    №3 - Governor    №4 - Antej     №5 - Зырянов    №6 - Alkonaft    №7 - Zaciek

Регламент турнира: по одной игре каждого с каждым.
При распределении мест среди участников, набравших одинаковое количество очков (включая лидеров), преимущество отдается тому, кто в личной встрече одержал победу 2:0. Если они сыграли вничью, то в расчет принимается итоговая сумма капитала, т.е. сумма капитала по итогам всего турнира.
Если одинаковое количество очков набрали 3 и более участников, то учитывается количество очков, набранное ими в играх друг с другом. Дополнительный критерий: результат 2:0 в личной встрече. В иных ситуациях учитывается итоговая сумма капитала.

Все участники Новогоднего турнира, доигравшие его до конца, получают призовой 1 квалификационный балл (помимо тех, что предусмотрены четырём победителям турнира).

Календарь игр:
1 тур - 12-13 декабря:  Owl - Zaciek                Alkonaft - Governor        Antej - Зырянов           Andrew отдыхает
2 тур - 14-15 декабря:  Antej - Alkonaft            Governor - Zaciek          Аndrew - Owl              Зырянов отдыхает
3 тур - 16-18 декабря:  Аndrew - Governor       Antej - Zaciek               Зырянов - Alkonaft       Owl отдыхает
4 тур - 19-20 декабря:  Зырянов - Zaciek          Аndrew - Antej            Owl - Governor            Alkonaft отдыхает        
5 тур - 21-22 декабря:  Owl - Antej                  Аndrew - Зырянов        Alkonaft - Zaciek          Governor отдыхает
6 тур - 23-25 декабря:  Аndrew - Alkonaft         Owl - Зырянов             Governor - Antej          Zaciek отдыхает
7 тур - 26-27 декабря:  Governor - Зырянов      Owl - Alkonaft              Аndrew - Zaciek           Antej  отдыхает
Ответить
#2
предновогодний аврал... Sad
Ответить
#3
Ставлю + напротив своего имени. Если турнир пройдет полностью в декабре, то и Owl присоединится.
Ответить
#4
Да, в этот раз поучаствую
Ответить
#5
(12-07-2016, 11:57 AM)owl Писал(а): Да, в этот раз поучаствую

Big Grin Big Grin  Хрен с ним - с турниром. Для меня гораздо важнее то, что ты остаешься в игре. Не скрою - уж подумал, что ты пропал для сообщества, оказавшись под мощной волной поражений, которая тебя накрыла. Рад, что ошибся. Тебе - УСПЕХОВ! По личному опыту знаю, что ты можешь играть достаточно сильно. Может быть, надо над защитной тактикой подумать...

О турнире.
Хорошо понимаю - предновогодние хлопоты могут кого-то увести из числа участников...
Пока есть два: Andrew и Owl. Еще бы двоих... тогда я стану пятым (4 участника - маловато, а по 2 игры затянут турнир до самого НГ) и маленький турнирчик на 5 участников можно сделать, начав его в ближайший понедельник  (12 декабря). Тогда к 24 декабря закончим.
Хорошо бы придумать к Новогоднему турниру какую-то "изюминку" Rolleyes  Но мне пока ничего не приходит в голову, кроме того, чтобы всем участникам добавить 1 призовой кваб (от Деда Мороза Big Grin ).
Ответить
#6
Предлагаю такую "изюминку". По окончании турнира 3 победителя играют "суперпартию" втроём! Победитель этой партии получает титул "Деда Мороза", игрок, занявший 2-е место - "Снегурочка", а 3-е место - "Снеговик".
Ответить
#7
привет. я на этот раз охотно приму участие (уж больно давно не играл), но у меня будет просьба сердечная: если будет напряг с графиком, то попрошу о более гибком подходе в играх со мной (естстно в разумных пределах - имею ввиду +/- день в крайнем случае)
и да, также торжественно клянусь приложить все усилия для привлечения зайца. об результатах напишу отдельно.
надеюсь традиционно алк в сторонке не останется стоять.
Ответить
#8
(12-07-2016, 05:23 PM)Зырянов Писал(а): Не скрою - уж подумал, что ты пропал для сообщества,

просто был сильно занят. не до игры было.
Ответить
#9
Zaciek в игре
Ответить
#10
Так... понятно Smile 
Andrew, Owl, Antej, Zaciek и пятый - Зырянов
Уже хорошо.
Осталось пока непонятно участие Alkonaftа (неужели он готов  впервые пропустить турнир?) и Governor...
Виктор, ты вместо себя "изюминку" делегируешь в турнир? Big Grin  Кстати, мне она не очень понравилась... Во-1, не уверен, что стоит к стандартному турниру привязывать нестандартную игру... Во-2, не знаю, как другие призеры, но если я попаду в "тройку", то заранее откажусь... В-3, никто никому не мешает безотносительно к турниру сообразить игру втроем...
Если завтра мы сможем устаканить состав турнира, то завтра же я постараюсь сделать расписание, чтобы желающие могли уже в субботу начать (вспомним ограничения по времени у Антея)...


То Owl:
"просто был сильно занят. не до игры было".
Хорошо, что эта занятость не хроническая...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)