Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№9 Декабрьский=16
#61
покажи мне закладки своего браузера и я скажу тебе кто ты Big Grin
Ответить
#62
Это точно! Там вижу нашего конкурента DevExpress)))

Ну что там?)))
Ответить
#63
Финальный свисток....

ВСЁ!

Зырянов - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 102000Зырянов - 121750
Партия BЗырянов - 145155Governor - 189060
Результат игрыЗырянов
1
Governor
1
(+24155)

Турнир закончен сенсационной победой Антона!!!

Антон! Поздравляю с первой в истории нашего клуба победой в турнире!

Ты прыгнул выше головы! Расскажи, как тебе это удалось?
Ответить
#64
Мои поздравления Антону! Big Grin  В полной мере воспользовался полученной в 1 туре форой...
Мои поздравления Виктору! Big Grin  В решающей схватке одолел меня в партии для него разгромной. Нашел вариант, который я называю "Пан или пропал". Он - Пан, а я - пропал Big Grin .
Сейчас сделаю таблицы, подсчитаю итоги, квабы... Выложу минут через 30...
Ответить
#65
А мне маленькая отрада, что хоть и не занял призового места, обыграл в личной встрече по капиталу всех призёров!
Ответить
#66
Закончился Декабрьский турнир. Новогодний Big Grin - до НГ осталось 4 дня...
Все таблицы показывают ход турнира и игровые достижения каждого.
В главной таблице указаны также квабы, заработанные игроками.
Как и было предусмотрено регламентом, 1 кваб получили все участники турнира - от Деда Мороза.
Первых 4 места получили соответственно 4, 3, 2 и 1 кваб.
Antej, который занял более высокое место, чем Зырянов, получил еще 2 призовых кваба. Он обошел игрока, который в квалификационной иерархии опережал его на 2 ступени: перед турниром Антон имел 7 разряд 1 уровня, а Зырянов занимал 2 ступень 2 уровня квалификации.

Антон - молодец! Повторюсь - он сделал всё, что мог в сложившейся турнирной ситуации. Даже больше. Я не ожидал, что ему удастся без поражений пройти всю турнирную дистанцию. Удалось! Big Grin 
Для меня турнирная ситуация сложилась как-то, я бы сказал, мистически. Как и в предыдущем турнире с моим участием (Октябрьском) я начал с поражения... а в последнем туре после серии побед - ничья. Ситуация зеркальная. Только в Октябре Андрею не удалось удержать лидерство. Может быть, я бы и смог повторить достижение Октября, но всё решила сногсшибательная последняя моя партия с Виктором (Governor): сделав свой 9 ход, я имел 8-кратное преимущество в капитале, но... тоскливо ждал 9-го хода соперника, видя возможность его выигрыша. Эту возможность увидел и соперник. Скажу то, что повторяю очень часто: бороться надо до конца! Даже когда, кажется, нет шансов...
Zaciek в третий раз за год (в 5 турнирах, где участвовал) стал призером. 3-е место - отличный результат.
Доволен свои 4 местом должен быть и Governor. Казалось бы не самый лучший результат, но он принес ему 2 кваба.
Неудачниками турнира я бы назвал Andrew (даже с его 5 очками), Alkonafta (3) и Owla (2).

Теперь о квабах Big Grin 
До начала турнира 2 уровень квалификации имели Зырянов (Ультрамен ВК) и Andrew (Топмен 1 класса)
Теперь звание Топмен получили также Antej и Governor. Правда, пока у них нет классности. Мои поздравления!

Если интересно об изменениях Рейтинга, то расскажу о них в следующем посте... Этот и так уж велик.
Благодарю всех за участие в интересном турнире!
Теперь наступает время интервью Big Grin
Мой вопрос Antej: Когда у тебя появилась цель - стать победителем? Только не говори, что до начала турнира Big Grin
И еще: Каковы ощущения?


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#67
Антон, поздравляю с заслуженной победой. Особенно она ценна из-за того, что времени на игру у тебя очень мало. 

Well done!
Ответить
#68
Спасибо всем за поздравления. а также и за терпенье ко мне и понимание - я был очень недисциплинированным игроком в турнире, но вижу что наше сообщество состоит из истинных джентельменов. Времени действительно в обрез, и я - как помните - даже колебался по поводу участия в турнире.

Теперь несколько слов о самой победе. Это был для меня удивительный кульбит - просто взять и выиграть у Автора. но - отвечаю на вопрос Зырянова - задумался я над выиграшем в турнире после победы над Алком. тут я уже и таблицы рассматривал, и варианты прикидывал, и игры начинал обдумывая варианты перед первым ходом....А вот что хотелось бы добавить: уроки, которые Автор осенью мне давал даром не прошли - я некоторые его наставления на практике применил. и еще - действительно важно было для меня просто сохранить холодную кровь: цыплят как говорят по осени считают. стараясь любой ценой сию минуту парировать удачный ход противника мы часто сломя голову выбрасываем впустую полезные карты (я тут о себе в первую очередь). Турнир был очень азартным и напряженным для меня.

Что интерестно - эта победи принесла дилемму - победитель гол как сокол, да и еще в долгах Smile
показал этот турнир и другое: например Алконавт играет очень рискуя, он опасный и непредсказуемый соперник - но такая игра в турнире привела его к плачевным результатам. Это просто мое мнение, я не хочу никаким образом оскорбить Игрока, но...факты вещь упрямая.
все-таки наиболее стабильный и последовательный все-таки Автор. Иными словами - только логика и расчет помогут взойти на вершини славы и остаться там надолго.

Надеюсь что мы в процессе расширения нашего сообщества и в дальнейшем турниры будут более насыщены и интерестны (хотя кажется куда уж более).

Отдельное спасибо Виктору - он хотя и в честной схватке отобрал у меня очко, но благодаря его неожиданному и ошеломляющему успеху в игре с Автором я взошел на вершину.

СПАСИБО!!!

Также поздравляю других победителей и участников Турнира с его успешным завершением и надеюсь что очередные сражения будут такими же эффектными, азартными, поучительнымы и результативными.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)