При равенстве очков у лидеров итоговой таблицы принимается во внимание результат их личной встречи (с учетом капитала).
Во всех остальных случаях дополнительным критерием в окончательной расстановке мест при равенстве очков является итоговая сумма капитала.

1 тур   21-23 ноября:   zaciek - Governor;    Andrew - Alkonaft
2 тур   24-26 ноября:   zaciek - Andrew;      Alkonaft - Governor
3 тур   28-30 ноября:   Andrew - Governor;  zaciek - Alkonaft
Воскресенье (27 ноября) - выходной или день доигрывания.

Будьте внимательны к расписанию игр. Не играйте друг с другом товарищеских игр во время турнира! Досрочные игры допускаются, но в соответствии с графиком: сыграл 1 тур - можешь начать игру 2 тура, если соперник к этому готов.

Пока 4 заявки: Алконафт, Говернор, Эндрю, Zaciek
Рассчитываю еще на Абсолема, на Взгляда. Ждём еще пару дней.

Если так и останется 4 участника, предлагаю круговой турнир по 2 игры каждого с каждым (аналог турнир "Майский").
#3
Итак, 4 участника: Alkonaft, Gjvernor, Andrew, Zaciek.
Не много. Но такой турнир мы уже проводили в мае.
Правда, тогда каждый с каждым играл по 2 игры. Мне кажется это интересным.
Более того - такой вариант игры даёт двум победителям турнира больше квабов. Об этом рассказано в теме, которую создам сегодня же "Турниры и квабы"
Если нет возражений, то так и сыграем турнир Ноябрьский.
Завтра - в пятницу - дам календарь турнира с регламентом.
Game BAndrew - 192990Alkonaft - 63380
Game series resultAlkonaft 0Andrew 2 (+143770)

Пока без больших комментариев. Но игра получилась и сложная и простая одновременно. С одной стороны мы в первой половине нашего матча выиграли каждый по партии первым ходом. И в первой игре я достаточно просто обыграл Alkonafta, но во второй игре я уже как-то подсел и дал сопернику создать хороший задел в середине игры, который он успешно использовал.

В третьей игре была вязкая и тяжелая борьба. Глядя на свои карты, я до конца не мог быть уверен в победе. Лишь после хода 9.1 понял, что выиграл. В четвертой игре все складывалось для меня очень оптимистично. Ошибка Alfonafta привела в моему безраздельному властвованию над позицией. И лишь последние 2 хода могли все изменить для моего соперника, но ставка на один и тот же цвет (большие карты) сыграл в мою пользу.
#6
Ох, и тяжёлый же выдался матч с Павлом!

То ли у него мастерство игры восстановилось до прежнего уровня, то ли у меня упало.

3-ю игру проиграл совершенно неожиданно, должен был 100% выиграть, но "дернулся" из нужного цвета за тактической выгодой. В итоге был наказан.