Опрос: длительность тура
7 дней
42.86%
3 42.86%
10 дней
57.14%
4 57.14%
Всего Голосов: 7 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Следующий №77
#1
Приветствую, игроки ! 

Предлагаю желающим участвовать в турнире высказаться о своих предпочтениях и временных возможностях. 
Какие будут предложения по формуле турнира и временному таймингу на тур? 
Что будем делать с отстающими ? На данный момент дается два дополнительных дня для доигровки. Есть ли смысл ждать дольше или подводить итоги по имеющимся результатам.

По теме отстающих у меня есть предположение , что каждый делает свой ход , когда есть время , соответственно - удобно одному. А были попытки связаться с соперником и договориться об удобном времени для обоих и доиграть. Или неудобном для кого-то , но доиграть , так как есть регламент , есть отведенное время , есть другие игроки , которые ждут подведения итогов. Особенно ожидание актуально , когда нужно начинать следующий тур(этап).
#2
Привет!
Я все же сторонник небольших штрафов при просрочке по времени, но доигранных в пределах времени турнира играх. Отмена игры - решение слишком жесткое, имеет смысл отмена всех игр конкретного участника если он пропал и не выходит на связь вообще или не имеет физической возможности доиграть турнир. Когда-то обсуждали еще возможность технических поражений, но на данный момент я не думаю что это наш случай.

Туры стоит объявлять по расписанию, если даже не доиграны предыдущие игры (ну или если доиграны все, то естественно можно объявлять новый тур раньше)
#3
с моей стороны задержек нет по сетке заканчиваю все игры в течении 10-14 дней
#4
Считаю правильным ввести технические поражения. Ну, если человек делает ход по 1-2 дня, и из-за этого партия уходит за рамки временные - то нужно давать тех.поражение. А вообще - простой выход. В круговом турнире, если ты знаешь, что играешь медленно - начни все партии одновременно. Я так и делаю. Я сейчас могу играть только рано утром или после 21.00. Зная это - играю все партии сразу. Кто-то отвечает днем, кто-то попадает в мой ритм - но в итоге все партии заканчиваются более-менее в срок)
#5
По следующему турниру - хочу круговой турнир по 3 партии между игроками)) Понимаю, что не пройдет - но хочу именно такой. Много партий - здорово же. И снижает эффект дисперсности раскладов.
#6
Наказание однозначно должно быть за нарушения временных рамок,(у меня еще не приходят письма на маил вообще не удобно).
#7
По формуле турнира только одно предложение : по 3 игры. Остается решить сколько дней на тур.
Подаем заявки и голосуем по срокам тура.

Старт - 29 июля
#8
Играю. Тур - 10 дней.
#9
на все мгры 2-3 недели
#10
Играю, на тур 10 дней думаю достаточно.


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)