• 3
  • 4
  • 5
Матчи-3
(10-14-2022, 06:49 PM)Shora Писал(а): А ну, кто тут желает расписать со мной призовой кваб?
Налетай, пока я еще не успел форму набрать... Smile
) Виталий, приветствую!  Жажду реванша - думаю, расправлюсь с тобой с удовольствием! )))
Начали Матч-3 с Аркадием. Надо же дать человеку возможность реализовать свои тайные замыслы... Smile

1

Странное получилось противостояние. Перед последней партией я выигрывал со счетом 5:0, хотя дважды итог партий вызывал у меня возглас - "да ладно!", так как я был уверен, что эту партию однозначно проигрываю. И тут совершенно неожиданно выяснялось, что у Аркадия осталась именно та карта, которая приводила меня к победе. Зато в последней партии я взял и на 9-м ходу поменял свой ход, который, как выяснилось потом, приводил меня к практически гарантированной победе. Видимо, лимит моих "да ладно!" к этому моменту уже был исчерпан. В итоге вместо 6:0 получилось 5:1. Но это и правильно! Все-таки абсолютного разгрома Аркадий никак не заслуживал. Вот только не знаю, реализовал ли он свои тайные замыслы... Smile
Итог. Противостояние получилось странное. Странное, но интересное. Аркадий, спасибО!
Пожалуй, скатаю еще один Матч-3 и на этом временно успокоюсь. Ау, кто еще хочет со мной расправиться и получить от этого удовольствие? Smile

(+400450)

Сыграли с Аркадией четвертый Матч-3 в истории наших противостояний. И снова он завершился со счетом 5:1 в мою пользу!
И просто какая-то четкая закономерность прослеживается: в нашем первом матче (№60) Аркадий выиграл первую партию, а потом пять партий подряд проиграл; в нашем втором матче (№66) Аркадий сначала пять партий подряд проиграл, а последнюю - выиграл; в третьем матче (№75) Аркадий снова сначала пять партий проиграл, а самую последнюю партию выиграл. По логике развития событий теперь он должен был первую партию выиграть, а потом пять остальных проиграть. Так оно и получилось!
Так что в наших противостояниях Аркадий выигрывает либо только первую партию, либо только последнюю. И матч неизменно завершается моей победой со счетом 5:1. Прям мистика какая-то...
Аркадий, спасибо за интересные игры. Как-нибудь еще раз с тобой сразимся. Надеюсь, счет снова будет 5:1 в мою пользу Smile А ты пока думай-выбирай, какую именно партию - первую или последнюю - ты желаешь выиграть Smile