Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№68 "Львиные забавы-2"
#1
Регламент турнира №68 "Львиные забавы-2 "

1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии).
2. На каждые 2 тура выделяется 7 (+ 2 запасных) дней.
3. Новые туры начинаются автоматически после предъявления последнего результата предыдущих или через 7 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура.
5. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Участники турнира:
1.AlexB(ALE). 2.Andrew(AND). 3.Arkadiy(ARK). 4.Baron(BAR). 5.Edseva(EDS). 6.Shprehan(SHP). 7.Trumx(TRU). 8.Yury(YUR). 9.Роман(ROM). 10.Governor(GOV)

Организатор турнира: Yury

Старт турнира : 31 июля 2023г.

1 тур  BAR - EDS  AND - ARK  ALE - YUR  TRU - SHP  ROM - GOV
2 тур  AND - EDS  ARK - SHP  BAR - ALE  ROM - YUR  TRU - GOV
3 тур  ROM - TRU  EDS - SHP  BAR - YUR  AND - ALE  ARK - GOV
4 тур  ALE - SHP  ROM - ARK  YUR - TRU  BAR - AND  EDS - GOV
5 тур  ROM - EDS  TRU - ARK  AND - YUR  BAR - SHP  ALE - GOV
6 тур  ROM - SHP  AND - TRU  ALE - EDS  ARK - BAR  YUR - GOV
7 тур  ALE - TRU  ROM - BAR  ARK - EDS  YUR - SHP  AND - GOV
8 тур  YUR - EDS  ALE - ARK  AND - ROM  BAR - TRU  SHP - GOV
9 тур  AND - SHP  YUR - ARK  TRU - EDS  ROM - ALE  BAR - GOV  
Ответить
#2
   Официальный старт с понедельника - 31 июля. 
   Неожиданно вспомнилось , что 5 лет назад мы с Алексом сыграли свой первый турнир на сайте  - №24 "Львиные забавы". Который он и выиграл. Зырянов стал вторым , третьим - Олег , который также играл первый турнир. Четвертый - Борис(BOB) для которого турнир стал вторым, я - пятым. А замыкали уже старожилы , которые играли с первых турниров - Виктор , Андрей , Александр(Alkonaft). Вот так неожиданно дебютанты задали тон в том турнире)) 
Ответить
#3
31 июля - 6 августа

1 тур  BAR - EDS  AND - ARK  ALE - YUR  TRU - SHP  
ROM - GOV
2 тур  AND - EDS  ARK - SHP  BAR - ALE  ROM - YUR  
TRU - GOV
Ответить
#4
А меня, что не взяли? Я конечно проштрафился, и меня лишили право играть в турнирах, но может это будут решат все, а не один Юрий. Я тоже хочу играть. Юра, ты только не удаляй мой вопрос, пусть каждый выскажется!
Ответить
#5
Да ты проштрафился, наконец-то ты это признал! И тебя лишили права играть во всех турнирах , кроме турнира  памяти Зырянова.
Но сделано это было после того , когда ты отказался давать объяснения и сам заявил о выходе из сообщества.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#6
(07-27-2023, 10:04 PM)Kot Писал(а): А меня, что не взяли?  Я конечно проштрафился, и меня лишили право играть в турнирах, но может это будут решат все, а не один Юрий. Я тоже хочу играть. Юра, ты только не удаляй мой вопрос, пусть каждый выскажется!
Даже не знаю как назвать эту ситуацию : то ли забавной, то ли наглой.
То есть ты проштрафился, отказался от объяснений и ушёл ,а теперь, спустя полгода, вернулся и требуешь объяснений от всех остальных. Причём ты говоришь об участии в турнирах, суть которых ты сам и похерил  извратил.
Дело в том, что все уже высказались в нашей группе в telegram , куда ты как и твои аккаунты так и не удосужились вступить. Так что если есть желание узнать мнение других ребят , найди на форуме ссылку на группу, зайди и почитай.
Тем более, что ты уже общался со многими в личной переписке и писал что тебя не интересуют ни рейтинги ни квабы , а играть ты всё равно будешь. Так что можешь продолжать играть, тебе этого никто не запрещает.
Ответить
#7
Я все понял - простите все ...
Ответить
#8
Раз Константин просит всех высказаться, то нужно уважить его просьбу. Высказываюсь...
Я целиком и полностью согласен с мнением Юрия.
Только лишь немного дополню последний абзац его сообщения:
"Тем более, что ты уже общался со многими в личной переписке и писал что тебя не интересуют ни рейтинги ни квабы , а играть ты всё равно будешь. Так что можешь продолжать играть, тебе этого никто не запрещает". Но только не в турнирах, где как раз и разыгрываются рейтинги и квабы, которые тебя не интересуют.
И только из уважения к памяти А.Я. Зырянова было принято решение допустить тебя к участию в этом турнире.
Хочешь играть? Не вопрос! Edseva регулярно предоставляет тебе такую возможность...
P.S. Планируя ставить "социальные эксперименты" над другими, будь готов, что когда-то такой эксперимент поставят и над тобой...
Ответить
#9
Остракизм. В средние века ставили клеймо на лоб, и никто не мог заговорить или помочь провинившемуся человеку. Этакий гуманный способ общества выразить свое отношение к преступнику. В нашем случае остракизм очень мягок. Мы говорим с тобой, и кто-то даже играет с тобой. ограничение касается только участия в турнирах... Так что тебе повезло. Мы очччень гуманное общество...
Ответить
#10
А меня чего не взяли? Подавал заявку в телеге, голосовал за 1 вариант, но готов играть и второй.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)