Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№67 Памяти А.Я. Зырянова
   В комментарии с итоговой таблицей добавил описание итогов финального турнира.

   Виталий(Shora) стал третьим игроком , который обошел по квабам Александра Яковлевича. И сразу 10 участников турнира пополнили свои счета.
   А вот рейтинг повысили только четверо. Юрий(Yury) вернулся в тройку лучших , Сергей(Baron) также пытается вернуть утраченные позиции , а Виталий продолжает удерживать лидерство уже более 80-ти дней. Да еще и существенно увеличил своё преимущество над Александром(AlexB).
Эдуард(Edseva) понес самые большие потери и поменялся местами с Николаем(Trumx).


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
Поздравляю Виталия с заслуженной победой! Очень сильная игра, и все, что мне удалось сделать - оставить победителя с минусовым капиталом по итогу Smile Такое бывает нечасто Smile Сыграв все партии вничью, я мог рассчитывать на призовое место только если бы помогли соперники в их личных встречах. Но этого не произошло, потому поздравляю Юрия и Аркадия со 2 и 3 местом соответственно.

В моей последней партии возникла любопытная ситуация: Я мог погнаться за журавлем и получить плюс по игре, либо сыграть надежно и зафиксировать 1:1, но с гарантированнчм минусом. Я выбрал синицу, но был неправ: опасной для меня карты на концовку у Сергея не было. Так что сам упустил возможность подняться на одну ступеньку в таблице, но справедливости ради должен отметить, что плюс у Сергея в той игре отражал реальный ход поединка, первую партию он провел просто блестяще.
Ответить
Алекс, спасибо за поздравление!
Эта победа далась не так просто, как предположил в своем комментарии Юрий. И от этого она для меня еще более ценна и приятна...
Ответить
Поздравления Виталию!
) И отдельные поздравления Юре! Обскакал таки на повороте! )) Это был волевой рывок! )
Спасибо всем участникам- это были интересные игры!
И, конечно же, отдельное спасибо Юрию за организацию!
Ответить
Аркадий, спасибо за поздравление!
Именно та партия в игре, которую мы завершили уже довольно давно, и не позволила тебе стать серебряным призером... Sad
Ответить
Мои поздравления Виталию! Реально, лучший игрок на сайте! Поздравляю также Юрия и Аркадия! Отличный турнир вышел, было круто! Огромное спасибо Юрию за организацию!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)