Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложение в "Игроки"
#1
Вообще-то в эту вкладку у меня не одно предложение. Но не хочу обременять Админа, у него забот и без меня хватает.
Но вот одно предложение заслуживает внимания с точки зрения вовлечения новичков в игру и в общение.
Сейчас как у нас?
На вкладке Игроки зеленым индикатором подсвечены те, кто есть на сайте.
На 1-ю страницу попадают те, у кого уже есть хорошая статистика игр.
У новичков статистики такой нет. Потому со своими ноликами они болтаются где-то, расставленные по алфавиту, среди тех, кто тоже с ноликами... Даже если эти другие заходили на сайт больше года назад.
Наверное, было бы правильно сделать сортировку обладателей ноликов по признаку "Когда последний раз был на сайте".
Тогда свежие новички, которые были  вчера, есть сегодня, окажутся на 2 странице вкладки, кучной такой компанией. И не надо будет листать полтора десятка страниц, чтобы отыскать новичка, пригласить его на разговор в чате... оказать внимание.

Понимаю... нарушится алфавитный принцип, что может создать другие проблемы.
Тогда стоит подумать о том, как решить проблему, обозначенную мной.
Ответить
#2
Общего чата тоже не хватает..
Ответить
#3
Алфавитная сортировка - это сортировка по умолчанию, "при прочих равных". Посмотрю, если получится, добавлю по последнему посещению.

Общий чат - да, нужная вещь. Но быстро сделать не получится. Скоро начну планировать дальнейшие работы, тогда посмотрим...
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#4
Кстати, что-то с чатом не так. Играю с Андреем, хочу написать ему сообщение. Нажимаю кнопку "Сообщение", открывается окно чата, но мой собеседник ... Алконафт! И другого выбрать нельзя.
Ответить
#5
Чат партии открывай.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#6
Так это и был чат партии. Помогло только нажатие на кнопку "чат" в разделе "Игроки" рядом с Андреем.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)