Давненько не играл... Потому на вкладке ИГРОКИ присутствует запись в колонке "Последний раз играл": Больше месяца назад
Начав турнир 10 сентября, сыграл одну партию с Антеем.
Вторую партию не сыграли до сих пор (Антей куда-то пропал).
Прошло два дня. А у меня по-прежнему висит запись: Последний раз играл -  Больше месяца назад
Возможно система ждёт, когда будет сыграна партия В? Не знаю... Но вижу некую алогичность.

После партии В проблема перестала казаться проблемой. Всё отразилось...
#2
И всё-таки. Какие-то проблемы остаются...
Смотрю на свою строчку.

Игр со сменой хода = 33, побед = 17, ничьих = 13.
Вычисляю: 33 - (17+13) = 3.
3 поражения? Возражаю... С января месяца со счетом 0:2 я закончил только одну игру (с zaciek-ом).
Откуда взялось еще 2 поражения?
Или куда делись ещё две игры, если они не отражены в победах и в ничьих?
#3
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#4
(09-16-2016, 08:17 PM)Admin Писал(а): Есть игры, которые вроде как со сменой хода, но пара потерялась. Возможно причина в этом. Буду искать их и исправлять. Возможно тогда статистика станет на место.

Надеюсь, что дополнительная информация поможет поискам ошибки.

Я не помню, когда было обновление, но в таблице Игроки у меня до июньского турнира должно было быть
игр с переменой хода: 26    Побед: 12    Ничьих: 13   (По умолчанию, 1 поражение 0:2)
Так было в таблице, а некоторые расхождения с моими личными учетами я смог объяснить после тщательной проверки.
Поэтому все мои игры до мая включительно можно не проверять.
В июне я не играл.
В июле участвовал в турнире. В нём у меня было 4 победы и 2 ничьих. Должно было стать:
игр с переменой хода: 32    Побед: 16    Ничьих: 15
К сожалению не могу сказать, так ли было в таблице ДО начала нынешнего турнира "Сентябрьский".
На ошибку я обратил внимание, когда в таблице было отражено 33 моих игры. То есть 1 игру этого турнира я уже сыграл (2:0).
игр с переменой хода: 33    Побед: 17    Ничьих: 13   (Должно быть ничьих 15).
То есть пропало 2 ничьих.
После того, как я заметил ошибку, я сыграл еще 3 игры (2 выиграл, 1 ничья).
Должно было стать:
игр с переменой хода: 36    Побед: 19    Ничьих: 16.  На самом деле в таблице такие цифры:
игр с переменой хода: 36    Побед: 19    Ничьих: 13  (Опять 13... Такое впечатление, что ничьи перестали прибавляться)

Количество партий (первые две колонки): всего 84, выиграно 63 показано правильно

Добавлю. Новичок Absolem сыграл 2 игры с Аlkonaft-ом и  Antej-ем. По крайней мере я точно знаю об этих двух играх.
Обе игры сыграл вничью 1:1.
Смотрю на его строку в таблице:
партий 2   выигранных 1 (первые две колонки).
Понимаю, почему здесь не отразилась одна игра (с Алконом они играли 3+5)
Но не могу понять, почему у него:
игр с переменой хода: 1    Побед: 0    Ничьих: 0
А должно быть:
игр с переменой хода: 1    Побед: 0    Ничьих: 1
Может быть, проверку с него легче будет начать.

И небольшая просьба (не знаю, уместна ли она):
Мы сыграли с Аlkonaft-ом две игры когда-то. Но, по-видимому, по моей вине они зарегистрированы не как две игры, а как одиночные 4 партии (тогда надо было нажимать какую-то кнопку, чтобы игра считалась, как одна игра с переменой хода).
Можно ли эти наши партии объединить в одну игру (то есть в две игры с переменой хода).
Первый раз мы сыграли так 19 февраля. Я тогда выиграл 2:0.
Второй раз две партии как одну игру мы сыграли в промежутке 16-18 мая. Ничья. Это была игра в рамках турнира "Майский". Тогда каждый с каждым играл сразу по 2 игры.
Спасибо, если получится. Не обижусь, если это просьба обременительна.
#5

#6
(09-20-2016, 10:56 AM)Admin Писал(а): По неверному подсчету ничей - исправление будет залито после завершения турнира (чтоб никому не мешать).
Хорошая новость. Shy  Окончание турнира - дело двух дней.

(09-20-2016, 10:56 AM)Admin Писал(а): По объединению партий. Это видимо были турнирные партии. Для уточнения нужны результаты партий (капиталы) - так проще их искать.

И да, еще!
Если уж дело пошло об исправлении ошибок.
Только для пользы дела, так как меня этот вопрос не очень беспокоит.

На вкладке Игроки - 8 ходов - меня нет вообще.
Но я сыграл две одиночные партии с 8 картами. И одну игру с переменой хода на 8 карт.
Все они отображены на вкладке Статистика. Но не учтены на вкладке Игроки (8 ходов)
Если это системная ошибка, то стоит обратить внимание.

Кроме того.
Если будут интересовать мои замечания (а они есть) к той таблице, которая на вкладке Игроки,
то готов выложить свои соображения.
#7
(09-20-2016, 02:01 PM)Аляска Писал(а): На вкладке Игроки - 8 ходов - меня нет вообще.

Исправлено. Можно проверять. Если вдруг все осталось по-старому, то придется или F5 нажать или почистить кэш браузера - чтоб флаш-приложение перегрузилось.