Опрос: схема турнира(ов)
блицкриг 2-3 недели
9.09%
1 9.09%
круговой 2 тура в неделю
54.55%
6 54.55%
блицкриг и круговой одновременно
36.36%
4 36.36%
ваш вариант
0%
0 0%
Всего Голосов: 11 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
очередной турнир
#1
Big Grin 
У нас есть чуть больше месяца , чтобы провести турнир(ы). Так как 1 сентября традиционно готовимся к началу сезона "головных уборов".
Ответить
#2
Варианты :
1. Блицкриг на 14 дней. Напомню , все игры нужно отыграть в срок , если не успел , то в зачет турнира не попадаешь..
2. Круговой 2 тура в неделю , но возможна корректировка по количеству игр в зависимости от количества участников.
3. Для любителей большого числа игр возможен вариант с двумя турнирами : круговой на тех же условиях в зависимости от количества + блицкриг на 21 день
4. Ваш вариант. 

Прошу максимально быстро отписаться всех действующих игроков : играю или не играю , чтобы можно было начинать турниры без ожидания.
Ответить
#3
Скорее за 2 вариант, но приму любой. За простую схему игры, играть скорее всего быстро смогу
Ответить
#4
Я за любой кипишь..
) Могу даже поголодать в процессе..
Ответить
#5
Проголосовал за второй вариант.
Но, поскольку в голосовании нет варианта "не буду участвовать ни в одном турнире", пока оставляю за собой право дать себе отдых до начала "шляпного сезона".
Короче, ближе к началу возможного летнего турнира буду ориентироваться на свою загрузку...
Ответить
#6
Играю
Ответить
#7
Чем больше, тем лучше..
Ответить
#8
3 играю
Ответить
#9
Всем привет! Пожалуй, от участия в летнем турнире откажусь. На вдумчивую игру нет времени, а на хаотичную - нет желания...
Ответить
#10
играю
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)