Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№63 Чемпионат сайта-2
Поздравляю Виталия с победой! Артема - с отличным дебютом! Призеров - с отличными результатами!

И благодарность Юрию за организацию турнира!

И всех - с праздниками!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Классный был чемпионат!
Интересно было бы сравнить, сколько партий в нем выиграл Александр (Admin), занявший 8-е место, и сколько Аркадий, занявший 9-е. Подозреваю, что Аркадий выиграл намного больше партий. Но это не претензия, такова формула чемпионата.
Всех с Новым годом!

PS. У меня получилось, что Аркадий выиграл 16 партий, Админ - 14.
Ответить
 Вынужден продолжить перечисление достижений Виталия(Shora) ! Естественно , что чемпион пополнил свой квабовый запас больше всех , но результат вылился в получение нового звания : 100 квабов и у нас новый ГИПЕРМЕН ! Поздравляем!!! Вот уж действительно здесь подходит выражение : "еще и на нашей улице перевернется "Камаз" с пряниками)) Даже не припоминается , чтобы кто-то собирал такой "урожай" по итогам одного турнира! 
   На пороге подобного события остановились Виктор(Governor) и Сергей(Baron) и в будущем году они несомненно повысят свои квалификационные звания.  
   Найдутся ли игроки способные заменить их на ступени СУПЕРМЕНов ? Будет зависеть от особой активности Николая(Trumx) , Олега и Романа , все-таки 15-18 квабов серьезная цифра.
   А вот ряды ТОПМЕНов могут значительно поредеть , ведь Борису(Bob) , Аркадию(Arkadiy) и Сергею(SergeyCh) осталось сделать пару серьезных шагов для повышения статуса! 

   Само собой разумеется , Виталий улучшил и свой рейтинг , что в совокупностью с провалом Александра(AlexB) возродило интригу на верхних ступенях. Сергей(Baron) повысил свой рейтинг , как и Виталий на 32 пункта , а еще 15 добавил после двух матч-3 с Эдуардом(Edseva). Существенно поправил свои дела Виктор , вновь перешагнув 1000-ную отметку и совсем рядом расположилась тройка игроков , готовящаяся к покорению этой вершины : Павел(Hozain) , Андрей(Andrew) и Аркадий.
   Неожиданный минус Романа , ставшего вторым , следствие трех минусовых игр в финале. Но немаловажным был и неудачный финиш в турнире №62 , который уже тогда заложил фундамент к падению рейтинга.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)