Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
следующий №63 Чемпионат сайта-2
#31
(10-30-2022, 03:01 PM)Kot2 Писал(а): Короче, может уже  с понедельника и начнем, кто хотел уже заявился, чё ждать 3 числа. Юрок ты как? Расписание готово? Я так понимаю что блиц - это турнир ранжировка для супер турнира. кто с кем попадет в группу ты наверно уже рассчитал. Ну Алекс и ты должны играть в разных группах, а то как-то не справедливо , А остальные по барабану.
Костя , приветствую!
Ничего не готово. Сегодня только итоги по 62 подводил. 
Думаю , есть смысл немного передохнуть , а то мы в этом году как никогда турнир за турниром играем.
Так что перерыв нужен всем!
Ответить
#32
(10-30-2022, 05:00 PM)yury2109 Писал(а):
(10-30-2022, 03:01 PM)Kot2 Писал(а): Короче, может уже  с понедельника и начнем, кто хотел уже заявился, чё ждать 3 числа. Юрок ты как? Расписание готово? Я так понимаю что блиц - это турнир ранжировка для супер турнира. кто с кем попадет в группу ты наверно уже рассчитал. Ну Алекс и ты должны играть в разных группах, а то как-то не справедливо , А остальные по барабану.
Костя , приветствую!
Ничего не готово. Сегодня только итоги по 62 подводил. 
Думаю , есть смысл немного передохнуть , а то мы в этом году как никогда турнир за турниром играем.
Так что перерыв нужен всем!
Как скажешь, а то впереди праздники и выходные я наверно рвану в гости.
Ответить
#33
   Ребята! 
Начало чемпионата переносится на 7 ноября. Не успеваю с организацией. Но теперь есть возможность отдохнуть. 

Все-таки понедельник - это наш коронный день для начала турнира!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)