Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№62 "Блицкриг-2"
#91
Ну вот и Романом завершили. Спасибо за игру. Было круто!

Governor - Роман - 4 x 6
Партия A Governor - 41130Роман - 38890
Партия B Роман - 478010Governor - 533400
Результат игры Роман
0
Governor
2
(+57630)
Ответить
#92
"лицом к лицу - лица не увидать, 
большое видится на расстоянии..."

   Видимо , я так был уверен в том , что Роман возмет хотя бы одну партию у Виктора(Governor) , что даже не принял во внимание тот факт , что Павел(Hozain) и Сергей(Baron) все еще сохраняют шансы на попадание в тройку! И полностью сосредоточился на Викторе и Константине(Kot) , которые по потерянным очкам еще делили 2-3 место. Костя , можно сказать , сошел с "призовой" дистанции , а вот Виктор продолжает нагнетать обстановку в верхних слоях турнирной таблицы. 
   Во-первых , он отбил притязания Романа обойти Юрий(Yury)  , который теперь гарантировал место в тройке. Во-вторых , еще и позволил Павлу обойти Романа и подарить ему надежду на третье место! В-третьих , сам не лишился надежд даже на второе место. В-четвертых , его игра с Сергеем может стать точкой в этой гонке. Так как победа Сергея выводит уже его на 3 место и до минимума сокращает шансы Виктора. Ведь тогда ему придется выиграть 3 оставшихся игры , чтобы стать третьим с 14 очками. Одно поражение и все старания будут тщетны!
    Так что в оставшихся 4 играх турнира , все с участием Виктора , каждая партия навес , как минимум , бронзы! 
   Ну и пока в середине таблицы возможны пертурбации ,  после определения победителя у нас решился вопрос и с противоположной стороны : Борис(Bob) уже гарантировал себе последнее место.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#93
Фантастика)) а если б я еще хоть очко оторвал у этого мощного трио( Алекс, Юрий, Роман) - так я вообще бы вторым стал)))
Ответить
#94
Увы, Сергей меня жестко разгромил. Наголову. С чем я его и поздравляю!
Ответить
#95
Governor - Сергей - 4 x 6
Партия A Governor - 169230Сергей - 829060
Партия B Сергей - 58040Governor - 23100
Результат игры Governor
0
Сергей
2
(+694770)
Да карты у тебя были неудачные во второй партии... Вернее, не нашлось именно 1 нужной сотни)))
Ответить
#96
Governor - bob - 4 x 6
Партия A bob - 17850Governor - 109000
Партия B Governor - 7390bob - 0
Результат игры Governor
2
(+98540)
bob
0
Ответить
#97
Governor - Kot2 - 4 x 6
Партия A Kot2 - 21350Governor - 35630
Партия B Governor - 25230Kot2 - 56240
Результат игры Governor
1
Kot2
1
(+16730)
Ответить
#98
Олег2307 - Governor - 4 x 6
Партия A Олег2307 - 55680Governor - 1362690
Партия B Governor - 40040Олег2307 - 65900
Результат игры Олег2307
1
Governor
1
(+1281150)
Ответить
#99
   Они вернулись и снова сделали это! 
   Пропустив турниры 60-61 , Александр(AlexB) - Юрий(Yury) - Сергей(Baron) вновь заняли весь пьедестал , доведя серию своего полного доминирования до 4 турниров подряд с их участием!!! Что здесь добавить? 
   Алекс набрал уже 59 квабов в этом году и до рекорда - 62 (им же и установленным) , осталось совсем немного. В 62 проведенных турнирах у нас было уже 15-ть победителей , но Алекс единолично достиг этой планки в этом турнире! И приблизился к немыслимой отметке в рейтинге - 1200 , которую уже однажды покорял!
   Юрий продолжает оставаться на вторых ролях , но , что интересно , из 16 призовых мест второе место покорилось лишь третий раз.
   Казалось после поражений от лидеров , Сергей априори был претендентом максимум на бронзу , но фатальным стало поражение от Романа...И пришлось выгрызать "законное место" в последней игре с Виктором(Governor).  Тем не менее в этом году Сергей набрал квабов уже больше , чем за два предыдущих вместе взятых!
   Павел(Hozain) упустил уникальную возможность стать призером в трех турнирах подряд , собрав при этом полный комплект медалей. Зато он по ходу турнира преодолел отметку 1000 в рейтинге , но немного сдал перед финишем и сейчас находится в шаге от возвращения на этот рубеж. Лучший период в игровой жизни Павла сейчас проходит , как говорится "переживает вторую молодость"!
   Очень прилично шел к триумфу Роман. Несмотря на поражение в первой игре от Юрия , он с лихвой отыграл отставание выиграв 5 встреч из 6 , но на финиш запала не хватило : две ничьи и два поражения в концовке оставили его за чертой призеров всего второй раз. И только по меньшему количеству плюсовых игр. Зато 3-ех квабов в аккурат хватило для покорения следующей квалификационной ступени - УЛЬРТРАмен. Поздравляем!!!
   Виктор , как и предупреждал , оказался самым "медленным" участником , если такое определение вообще применимо к подобным турнирам. И тем самым внес определенную интригу и нервозность , так как большое количество недоигранных игр , долго позволяло ему находиться в числе лидеров. Не хватило малого - пару победных партий. Зато пару квабов он все-таки отхватил и стал еще ближе к своим оппонентам с которыми стояли у истоков интернетного развития Акционера - до ГИПЕРмена 5 квабов.
   А вот Эдуард(Edseva) начинает конвертировать свой опыт в достойные показатели. Теперь уже 3 победные игры и звание "Гроза авторитетов"! Ведь он единственный , кто набрал три очка в играх с призерами. 
   Константин(Kot) и Аркадий(Arkadiy) в этот раз звезд с неба не хватали , пронесясь по волнам турнира без особого сопротивления. Особенно Костя , который стал единственным участником проигравшим всем призерам и даже четырем первым игрокам. А ведь пару победных партий могли внести еще большую интригу. Аркадий может занести себе в актив почти 2 млн. капитал по итогам "блица". Так сказать , быстрые деньги)) При этом , даже если убрать 1,8 млн. , которые он выиграл у Виктора , он все равно остается в плюсе , несмотря на 9 место. 
   Нужно отметить , что скорость , видимо , внесла свою лепту в "капитальные отчеты". У нас 3 миллионера и 3 антимиллионера в итоговой таблице.
   Олег стал рекордсменом турнира по ничейным играм с победами первым ходом - 4 , у Юрия таких игр 3 , а вот Алекс стал единственным , кто избежал подобного исхода.
   Еще один Александр(Shprexan) упорно познает азы игры , всеми силами удерживаясь на предпоследних местах в двух сыгранных турнирах. Одну дежурную победу он одержал и именно она стала решающей в распределении последних мест. Но не этот факт оказался самым ценным. Александр ЕДИНСТВЕННЫЙ , кто смог отобрать очки у лидеров рейтинга по версиям Зырянова и Шорникова - и у Алекса и у Юрия!!! 
   Два очка у призеров забрал и Борис(Bob) , но это ровно половина от всех завоеванных. Почему так не повезло в играх с куда менее грозными соперниками? Видимо , снова сказывается более менее ровный класс игроков и кому-то нужно в этой ситуации занимать и последние места. Фортуна на этот раз отвернулась именно от Бориса. Возможно в данной ситуации есть смысл дать ей пинка , чтобы она все-таки не забывала обращать свое внимание!


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
Алекса поздравляю с Победой!!! Юру и Сергея с подиумом. Павла с 4-м местом!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)