Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№61 "Серебряная кепка-5"
#21
Роман - Олег2307 - 4 x 6
Партия A Олег2307 - 67480Роман - 30260
Партия B Роман - 31740Олег2307 - 23010
Результат игры Олег2307
1
(+28490)
Роман
1
Победа первым ходом, не удалось мне Романа обыграть. видно совершил ошибку, а ведь знал, что у него зеленая сотня ,  а клюнул на повышение  синих, а так все хорошо начиналось )))
Ответить
#22
а мне, случайно, нельзя ли влиться в борьбу за кепку? один отдыхает у вас все равно)) а то все играют, а я как лох алексу отлил, и все, курю)))
Ответить
#23
Kot2 - Trumx - 4 x 6
Партия A Trumx - 100970Kot2 - 91300
Партия B Kot2 - 52970Trumx - 194520
Результат игры Trumx
2
(+151220)
Kot2
0
Повезло в обеих партиях в концовке угадать правильный цвет, причем на своем последнем ходе просто по счастливой случайности.
Спасибо за игру!
Ответить
#24
Это катастрофа - две баранка, а Trumx вообще просто подстматривал в мои карты и делал нужные ходы - это пипец... Как говорил Виктор- посыпаю голову пеплом...
Ответить
#25
Hozain - Andrew - 4 x 6
Партия A Andrew - 9400Hozain - 73270
Партия B Hozain - 19180Andrew - 28620
Результат игры Andrew
1
Hozain
1
(+54430)
У нас с Андреем ничья, теперь я по капиталу впереди. Спасибо за игру, удачи в турнире.
Ответить
#26
Роман - Trumx - 4 x 6
Партия A Trumx - 18720Роман - 69420
Партия B Роман - 130260Trumx - 349870
Результат игры Роман
1
Trumx
1
(+168910)
Вторыми ходами не оставили шансов друг другу. Чуть больше по капиталу у меня благодаря угаданному цвету на последний ход. Спасибо за игру!
Ответить
#27
(09-10-2022, 01:09 PM)Baron197777 Писал(а): а мне, случайно, нельзя ли влиться в борьбу за кепку? один отдыхает у вас все равно)) а то все играют, а я как лох алексу отлил, и все, курю)))
Увы , Сергей!
Кепка отдельно , шляпа отдельно. Сам в таком же положении - сижу и жду претендента))

Есть вероятность , что некоторые игроки в кепке будут гораздо активнее и завершат свои игры заранее , тогда можно будет организовать еще турнир для курящих!
Ответить
#28
Я так понял Виктор тоже "курит", Сергею можно с ним Матч-3 сыграть ).
Ответить
#29
  На данный момент три игры не завершены , но 2 из них в финальной фазе. Будем надеяться , что это не станет традицией по ходу турнира. Тем более , что игроки активно перешли к играм 3-4 туров , к которым мы приступим со следующей недели.
   Ну а пока , Павел(Hozain) в очередной раз начал турнир результативно и вышел в лидеры! Николай(Trumx) поддержал это начинание. Напомню , что в №60 у них была возможность впервые одержать победу в турнире. Тогда свой шанс они упустили и , видимо , теперь решили продолжить незавершенное дело. Интересно , что "на хвосте" у них Роман , который как раз задачу предыдущего турнира выполнил , и Олег , который уже давно не мелькал в лидерах. Нужно отметить , что эта четверка отыграла по 2 игры. Как и Константин(Kot). Вот только Костя то ли от летнего отдыха не отошел , то ли перетрудился , но к началу турнира подошел явно разбалансированным. По крайней мере , трехмесячное отсутствие игровой практики на пользу не пошло.
   Все , кто отыграл по одной игре - дружно завершили их вничью. Причем , новичка Эдуарда(Edseva) уже можно поздравлять с первой победной партиях в турнирах. Да , блин немного подгорел , но комом не вышел)) Насколько хорошо провели разминку Аркадий(Arkadiy) , Борис(Bob) и Андрей(Andrew) увидим в следующих турах.
   А вот два Александра - Alkonaft и Shprehan -  пока не могут похвалиться результатами. Их товарищеская игра завершалась уже по ходу турнира и турнирную они начали с опозданием. 


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#30
12 - 18 сентября
3 тур
 ROM - HOZ  KOT - AND  SHP - OLE  BOB - ALK  EDS - TRU
  отдых - ARK
4 тур TRU - AND  BOB - HOZ  OLE - KOT  SHP - ARK  EDS - ALK
  отдых - ROM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)