Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№61 "Серебряная кепка-5"
#91
...ну и, Костя, извини, что не оправдал твои надежды... Smile
Ответить
#92
Alkonaft - Hozain - 4 x 6
Партия A Hozain - 40840Alkonaft - 101800
Партия B Alkonaft - 79380Hozain - 74430
Результат игры Hozain
0
Alkonaft
2
(+65910)
И меня дожал Алк! Так что я первый, хотя  осадок остался!!!
Ответить
#93
   Как и ожидалось "Серебряная кепка" обрела нового хозяина ))

   Павел(Hozain) и Андрей(Andrew) максимально закрутили турнирную интригу! И в тот момент когда нужно было выигрывать , оба синхронно проиграли последние игры , но Павел остался в выигрыше , так как по дополнительным показателям он одержал свою первую победу в 33 сыгранных турнирах и стал 15-ым игроком , которые имеют в активе хотя бы один победный турнир!
   Интересно , что такая возможность была у него в №60 при всего-то 4 участниках , но , видимо , он не стал искать легких путей. Да и предпосылки для победы именно в "кепке" были более очевидны. Ведь Павел уже ТРИЖДЫ был вторым в 4 розыгрышах! И бонус в виде 6 квабов позволил ему перешагнуть рубеж в 50 и стать СУПЕРменом!
Наши искренние поздравления Павлу с такой выстраданной победой!!!
   Сразу трое игроков набрали наибольшее количество очков и теперь Андрею и Роману предстоит помучаться некоторое время , перебирая в памяти проигранные партии. Ведь одна из них могла кардинально изменить расстановку призеров!
   Андрей в середине турнира выдал серию из 4-ех победных игр , но концовку "завалил". Тем не менее поводов для радости гораздо больше. Во-первых , Павел его ученик и этим можно гордиться. Во-вторых , несмотря , что он один из самых титулованных игроков , в этом году при большом количестве турниров он впервые попадает в призеры , а уж вторым он был еще в мае 2019 года. В-третьих , в рейтинге Зырянова он совершил мощный рывок и пробил отметку 1000. В-четвертых , 5 квабов за второе место позволили довести их общее количество до 100 и получить звание ГИПЕРмен.
   Роман , в эйфории от победы в №60 , "проспал" старт турнира , сыграв 5 игр вничью с одним плюсом. И сумасшедший спурт на финише (4 победы в 5 играх) уже не спас ситуацию. Тем не менее позволил вскочить на пьедестал и остаться одним из самых эффективных игроков : 5 попаданий в призеры при 6 сыгранных турнирах.
   Николай(Trumx) "провалился" в середине турнира , проиграв две игры , а две ничьи в последних играх лишили возможности остаться в призовой тройке. Тем не менее у него второй лучший капитал и он стал одним из двух "единоличников" в турнире. 
   Всего образовалось три группы с одинаковым количеством очков. В "золотой середине" оказались Александр(Alkonaft) и Аркадий(Arkadiy) , который стали фатумом не только для Павла и Андрея , но и для Константина(Kot). Который надеялся получить хотя бы минимальное поощрение за 8-ми игровую бескомпромиссную серию в виде квабов , но оказалось что такое же желание получить квабы у Саши с Аркадием было сильнее борьбы за лидерство. В итоге у тройки получилось не только по 10 очков , но и по 5 плюсовых игр. Пришлось брать в расчет еще и капиталы , а у Кости он оказался наименьшим из всех 11 участников.
   Борис(Bob) стал вторым игроком , не присоединившимся ни к одной из групп. Так и не смог он набрать обороты по ходу турнира , только уверенно шел впереди группы аутсайдеров.
   И довольно неожиданный ажиотаж возник на аутсайдерском пьедестале. Казалось , что Олег наконец-то поборется за высокие места. 4 очка в первых трех играх и место в лидирующей тройке позволяли так думать , но 5 поражений подряд откинули его на противоположную сторону турнирной таблицы , где он фактически , благодаря плюсам в начале турнира , избавился от неприятностей замкнуть итоговый список участников. Два новичка - Эдуард(Edseva) и Александр(Shprehan) - выше головы прыгнуть не смогли и большую часть турнира прошли бок о бок , пытаясь определить : кто же быстрее адаптируется к турнирным баталиям. Эдуард получил + при 1:1 в личной встрече и первым смог одержать победу , после которой потерпел 4 поражения подряд. Александр остался без побед , но догнал Эдуарда по очкам и , благодаря плюсовым играм , все-таки обошел оппонента на финише.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#94
Спасибо большое за поздравление, но что-то настроение какое-то не призовое , вот если бы я с Санькой  Алконавтом сыграл хотя бы в ничью, то можно было бы говорить о победе, а так видно просто повезло в турнире. Но все таки спасибо и удачи всем.
Ответить
#95
Паша, поздравляю тебя с Победой!!! Молодец! Первая!!! Удачи желаю в следующих турнирах.
Ответить
#96
(10-20-2022, 07:00 AM)Hozain Писал(а): Спасибо большое за поздравление, но что-то настроение какое-то не призовое , вот если бы я с Санькой  Алконавтом сыграл хотя бы в ничью, то можно было бы говорить о победе, а так видно просто повезло в турнире. Но все таки спасибо и удачи всем.
Павел , а может наоборот : говорит о том , что ты уверенно прошёл турнир , что даже мог себе позволить проиграть последнюю игру! Ниже второго места весь турнир ты не опускался , провальных серий не было , в отличии от других участников!
А без везения в Акционере и делать нечего! Так что заслуженная победа!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)