Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№57 "Блицкриг"
#41
Andrew - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Andrew - 4560Arkadiy - 20320
Партия B Arkadiy - 115010Andrew - 458980
Результат игры Arkadiy
1
Andrew
1
(+328210)
По просьбе Андрея публикую результат.
Ответить
#42
   Завершился турнир №57. 
   Эх , если бы не занятость Андрея(Andrew) , то могли замахнуться на рекорд по срокам проведения турнира. А так , лишь второй результат. Турнир №12 длился 8 дней , а №57 повторил длительность №11 - 9 ! Тем не менее , в тех турнирах участвовало 5 и 6 игроков , а самый быстрый для 7 длился 16 дней.
   Ну и Фортуна к Андрею все-таки не совсем равнодушна - один кваб по итогам турнира он завоевал и совсем немного ему осталось до ГИПЕРМЕНА
   Аркадий(Arkadiy) уж слишком позволил себе расслабиться после победного турнира : всего 1 плюсовой результат и он уже за пределами 1000 в рейтинге. А вот Александр(Alkonaft) , несмотря на замыкающую строчку , в рейтинге прибавил - плюсовые ничьи с сильными игроками не прошли даром , к тому же еще и на два места поднялся! В очередной раз возвращается на потерянные в рейтинге позиции Сергей(Baron). Александр(AlexB) и Павел(Hozain) "незаметно" отыграли и остались без изменений , но по ходу турнира победная ничья Алекса над Юрием(Yury) вернула его на лидирующую позицию!

   И еще один интересный факт : это 6-ой турнир , завершившийся в этом году и это уже больше , чем в предыдущем! а до этого было 7 , 10 и 12. То есть , впервые за 4 года турнирная активность пошла вверх!!! 


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#43
Алекса поздравляю с очередным титулом. Как-то буднично получилось, но тем не менее, не думаю, что это была легкая прогулка.

О себе скажу, что игра с Сергеем могла привести меня к подиуму, но небольшой промах (интуиция подвела), не дал это сделать. А так вижу, что чем быстрее играют лидеры, тем легче становится с ними играть.
Ответить
#44
Поздравляю победителей! Так держать!
За себя могу сказать - пожалуй, подрасслабился.. ) постараюсь исправиться!
Ответить
#45
   Как ни странно , но быстрые игры не стали причиной , которая стерла бы преимущество второго хода. Скорее наоборот - такого низкого показателя побед первым ходом давно не наблюдалось! 
   Из 42 партий 13 завершились победами первым ходом , что составило 30,95 %. Продолжается "ничейный синдром" - всего 5 победных игр со счетом 2:0(23,8 %). Ничейных игр с победами первыми ходами в обеих партиях оказалось также маловато - 4 (в таблице они выделены красным цветом).
   И на этом фоне особо ярко выглядит возвращение в лидеры Сергея(Baron) , который принял участие в 9(!) из 13 игр!!! В то время как большинство участников ограничилось 2-3. Более того , Сергей выиграл 5 из 6 игр первым ходом , но в очередной раз лишил себя победы в турнире , так как с той же легкостью проигрывал вторым. 
   В данной таблице приведена статистика как каждый участник двигался в ходе турнира. А итоги подведены с учетом сколько партий 1 ходом выиграно и проиграно вторым ходом каждым участником по количеству и в %-ном выражении.
   


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)