Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№5 Июльский-16
#31
Antej, посмотри внимательней результат игры. У тебя +62440. Просто из-за мелкого шрифта 6 выглядит как 8.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#32
Я просто шрифт увеличил.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#33
Ладно... у кого-то зрение плохое, у кого-то очки бракованные. Или шрифт очень мелкий (???)
А где результат игры Говернора с Андреем?


Может они ждут результата игры Аляски с Алконафтом?
Так я им подскажу... 2:0 выиграл Ал...... дальше шрифт очень маленький... неразборчиво...
увеличу буковки...
Выиграл Аляска
Ответить
#34
первая закончилась - началась последняя)))


Governor 10390 - Andrew 17770
Andrew 28710 - Governor 31220

1:1 Andrew +4870

Всем спасибо за игру!
Ответить
#35
Ну вот как-то так...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#36
АВТОРА в студию на поздравление!!! От всей души поздравляю!!!
Ответить
#37
Да, пока никто не смог одолеть Автора в турнире, не из клуба ИКСИ... Поздравляю!
Ответить
#38
Самый крупный в истории сайта (7 участников) турнир завершен.
Победитель принимает поздравления и благодарит всех за игру и за игры, особенно им выигранные.

Финальный поединок 7 тура (Алконафт - Аляска) определял имя победителя турнира. Причем Алконафта устраивала даже ничья, даже минусовая, в которой мог бы безболезненно проиграть тысяч 400... Не получилось. Почему?
Думаю, что эту игру Аlkon проиграл еще в начале турнира, когда сказал, что боится игры последнего тура, то есть со мной. Здесь нет мистики. Здесь просто настрой на игру и... выбор стратегии/тактики.
Я полагаю, что мой соперник считал так, что выиграть у меня он должен только рискуя, только ставя меня в трудные ситуации... Потому скажу просто: мне даже не приходилось какие-то хитроумные комбинации придумывать... стараясь обострить ситуацию, рассчитывая на удачу, соперник сам ко мне "приходил"... А на моей стороне была техника.
Вместе с тем скажу уверенно - класс игры Alkonafta подрос. Его 2 место - тому подтверждение.
На 3 месте оказался... Нет, не оказался, а честно забрался на эту вершину - Governor. Как обычно, игра с ним не очень меня затруднила. Говорю так даже проиграв ему одну партию (первым ходом). Скажу сразу об обоих призерах: ребята, вы играете достаточно много, опыт растет, проявляет себя в турнирных сражениях, но... со своим опытом надо работать, из опыта надо делать выводы, а у вас этот процесс малость затянулся... Поговорим об этом при разборках партий этого турнира (ну, парочку точно сможем посмотреть).
4 место, обладая преимуществом перед owl-ом в капитале, занял Andrew. Оба они сыграли достаточно уверенно, имея только по одному поражению 0:2. Оба выиграли у ВЗГЛЯДА (он всех тренировал в этом турнире). Остальные игры - ничьи. Оба они ни у кого более не выиграв, никому более и не проиграли. Появляется стабильность в игре.
Antej меня реально удивил. Его участие в этом турнире - очевидный провал. Я считаю, что он мог обоснованно бороться за места на пьедестале. Не сложилось. Добавлю. Провалы бывают у всех. Их надо просто пережить, сцепив зубы в надежде на будущие успехи. В этом июле провал был "назначен" (смотрю вверх Rolleyes ... кажется, кого-то там вижу) Антону.
Особых слов заслуживает ВЗГЛЯД. Первый свой экзамен - на стойкость и выносливость - он выдержал. Все понимали, и он в том числе, что на выигрыши с его-то опытом ему рассчитывать трудно. Так и получилось. Ноль. Зеро. Но не пустота! Опыт к нему пришел. Я уверен. Не отчается, захочет играть дальше - его ждут выигрыши и победы.
Всем спасибо за игру. Спасибо за поздравления. Выигрывать приятно. Но и трудно! Не удивляйтесь, что говорю об этом (выиграв 3 турнира из 4-х в которых участвовал). Не буду хвалить себя. Хочу чтобы все понимали - для побед мало техники, мало опыта. Нужна сосредоточенность на игре, жажда победы и к ней устремленность.


Как ни странно, в очередной раз не получилось "конфликта" при распределении мест.
Алконафт занял более высокое место чем Говернор - по капиталу. Но и по итогу личной встречи.
Та же ситуация у Андрея и owl-а. И у нас снова нет повода поспорить, пообсуждать - какая система справедливее, надежнее, интереснее: по общему капиталу или по итогу личной встречи...
Если честно (говорил об этом ранее) я сам теряюсь... хоть и отдаю небольшое предпочтение сумме итогового капитала.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#39
Если бы не Взгляд, то мой капитал итоговый был бы около 5000. Если бы я играл с ним не первую его партию, а в 7-м туре, то такого большого разрыва точно не было бы. Ведь Взгляд играя с Аляской уже смог менее сотни проиграть, что очень непросто (я считаю) учитывая разницу "уровней".
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)