Партия A Shora - 33460sergeychernyshev - 48590
Партия B sergeychernyshev - 53780Shora - 236740
1
(+167830)
sergeychernyshev
1
Игра вышла очень непростой. Причем обе партии развивались практически по одному и тому же сценарию - сначала игрок, игравший первым ходом, пытался к 6-7 ходу создать себе преимущество, но игравший вторым в концовке находил нужные карты и поворачивал ситуацию в свою пользу.
Сергей, спасибо за интересное соперничество!
1
В первой партии, где у меня был второй ход, на концовку удалось оставить карты -50ж, :2ж, -60ж и 100ж. Павел еще успел здесь сыграть своей 100ж и потом -40ж, иначе моя победа была бы еще более убедительной.
В середине второй партии я, считаю, допустил стратегическую ошибку, стараясь еще чуть-чуть улучшить свои позиции, чтобы потом ка-а-а-ак вдарить... В итоге удобный момент был упущен, Hozain перехватил инициативу, а мои большие карты - 100с, 100з и :2с - зависли в моем кармане до самых последних ходов, когда их игра была уже далеко не такой эффективной, как могла бы быть в середине партии...
Спасибо за игру! Турнир перевалил через экватор. Все самое интересное только начинается...
#53
Это должно было когда-то произойти…
Впервые в истории я выиграл у Виталия в турнире!

0

Это были сложные и напряженные игры. Но с раскладом мне повезло: по три двойки в обеих партиях. Все-таки это сила!

Спасибо, Виталий, за игру, было очень интересно и волнительно.
Обе победы вторыми ходами.
) Не стану комментировать свою ошибку в проигранной партии, лишь похвалю Сашу за неплохой обманный финт на понижение цвета в котором он не собирался играть - это стало последней каплей для принятия мной неправильного решения на концовку.
(+5010)
Короче ничья, и счет практически равный, хотя у меня чуток больше!
#56
Ещё одна победа. Вторая партия - аж 4 двойки. Мощное оружие, конечно, но малки почти все - тридцатки. В итоге сотен не хватало.

1
Короче я виноват и упустил победу. Ничья в пользу Алкона.
#58
   В первой группе осталась одна партия , но именно от неё зависит кто же станет третьим представителем в финале.
   Шикарное начало турнира с двух побед , продолжилось весьма печально и валидольно для Аркадия(Arkadiy). Набрав 6 очков он вынужден наблюдать как пополняют свой багаж соперники и готовы предъявить претензии на 3 место , которое он весь турнир удерживал. В оставшихся трёх играх должны были сыграть между собой Андрей(Andrew), Костя(Kot) и Александр(Alkonaft). У всех по 3 победы. Идеальным вариантом были бы три ничьи в этих играх. И две из них уже состоялись. А вот игра Андрея с Александром теперь определяющая. Против них у Аркадия плохие дополнительные показатели и если кто-то выиграет , тот и потеснит его.
   Но нужно отметить , что всего 6 победных игр было в группе - довольно низкий показатель. Причём по 2 победы одержали Юрий(Yury) , Борис(Bob) и Аркадий. А вот еще одна ничья отправит на последнее место Сергея(Baron) , а вместе с ним и Костю в турнир за 11-14 места.
   Так что последняя партия группы 1 будет очень определяющая!

Во второй группе с победами чуть веселее - 7 после пятого тура. Но именно они и делают из простых участников реальный круг претендентов на выход в финал. И дуплеты Виктора(Governor) с Николаем(Trumx) в купе с уверенной игрой Алекса(AlexB) очень ограничили этот круг. Пожалуй , остальные участники сохранили весьма призрачные шансы. Но пока есть шанс , его надо использовать!!!

0

Последняя победа вывела меня в середнячки! Всем спасибо за игру. Встретимся за 7 место место!

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)