Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Развертывание версии 1.5
#11
НАЧАЛОСЬ !!!
Ответить
#12
И закончилось! На этот раз успешно.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#13
Увы... То, что я вижу на своей вкладке ИГРОКИ, не назовешь успешным...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#14
Всем, у кого до сих пор открывается старая версия - я подшаманил кое-что на странице - жмите F5 (Refresh) в браузере - должно сработать. Если F5 попробуйте почистить кэш браузера.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#15
Обновление приветственной страницы Smile с видео нормально получилось. Голос админа ?
Ответить
#16
Да, новый "лэндинг пейдж". Пока только для русскоязычных пользователей. Англоязычная в процессе. Видео давнее. Есть на канале в youtube. Русская весия с озвучкой, а английская с субтитрами, чтоб не позориться Smile
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#17
Саш, сделай, пожалуйста, кнопочку "продать всё". Не знаю, как другим, а мне бы очень пригодилась. Избавила бы от кучи лишних операций.
Ответить
#18
Ок, добавлю
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#19
Пробуйте

   
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#20
Я немного не это имел в виду - я хотел бы одной кнопкой продавать вообще всё - все акции всех цветов. Но и за эти кнопки большое спасибо, это тоже очень удобно и, без сомнения, пригодится. просто добавь ещё одну такую кнопочку (там где наличные), которая будет продавать все акции всех цветов.

Кстати, у меня теперь выскакивает ошибка: при попытке купить, допустим, 50 акций, программа покупает максимально возможное количество (большее 50). Потом, правда, можно стрелакми по 1 акции отмотать на нужное, но это крайне неудобно.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)