Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№55 "Весенний"
#61
Просто невероятно!
 В четырех ничейных играх , опубликованных сегодня , все победы одержаны первыми ходами!!!
Ответить
#62
Вот тебе, бабушка, и ППХ!
Ответить
#63
(04-15-2022, 05:45 PM)yury2109 Писал(а):
Просто невероятно!
 В четырех ничейных играх , опубликованных сегодня , все победы одержаны первыми ходами!!!
А Алекс и Сергей опять все испортили... Smile
Ответить
#64
Alkonaft - Олег2307 - 4 x 6
Партия A Олег2307 - 5040Alkonaft - 19170
Партия B Alkonaft - 26980Олег2307 - 34120
Результат игры Олег2307
1
Alkonaft
1
(+6990)
Ответить
#65
Andrew - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Andrew - 37080Alkonaft - 54950
Партия B Alkonaft - 17810Andrew - 14600
Результат игры Andrew
0
Alkonaft
2
(+21080)

Все плохо для меня и все хорошо для Саши!
Ответить
#66
   Александр(Alkonaft) героически бросился устранять свои долговые(игровые) обязательства и передал эстафету Николаю(Trumx) , который по потерянным очкам еще может составить конкуренцию безжалостному и беспощадному Александру(AlexB)!
   5 побед подряд и впервые уже в середине турнирного пути (на память ничего не приходит) мы фактически можем говорить о будущем победителе! Судя по результатам Алекса , весьма призрачные шансы остаются у идущих на почтительном расстоянии Сергея(Baron) и Виктора(Governor). Если , конечно , в игре 7 тура Павел(Hozain) совершит подвиг и остановит этот локомотив , то , возможно , интрига вернется. 
   Но пока , я больше верю в то , что остальные игроки , которые весьма расстроены личными результатами первых 6 туров , поймут , что кроме первого места , еще не все потеряно!!! Очень плотно расположились остальные 11 участников и совсем не поздно улучшить и впечатления и месторасположение по итогам всего турнира. А значит основная борьба только начинается!!!


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#67
17 - 23 апреля
7 тур ALE - HOZ KOT - AND OLE - SHO ARK - BOB BAR - ALK GOV - TRU
8 тур TRU - ALE OLE - ARK KOT - HOZ AND - BAR BOB - GOV ALK - SHO
Ответить
#68
Shora - Trumx - 4 x 6
Партия A Shora - 16940Trumx - 28750
Партия B Trumx - 5520Shora - 91440
Результат игры Shora
1
(+74110)
Trumx
1
Завершили матч с Николаем (Trumx). Оба четко воспользовались преимуществом второго хода, поэтому игра завершилась со счетом 1:1. Правда, мне повезло чуть больше, и итоговый плюс по капиталу все-таки остался за мной. А к тому же - эта моя первая в турнире ничья с плюсовой разницей в капитале. Нужно же было когда-то начинать...
Николаю - успехов в борьбе за второе место. Первое уже занято...
Ответить
#69
Trumx - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Arkadiy - 14070Trumx - 26640
Партия B Trumx - 48240Arkadiy - 63160
Результат игры Arkadiy
1
(+2350)
Trumx
1
Закончили игру с Николаем. Примечательна она тем, что нам обоим на игру первым ходом достался расклад с тремя сотнями одного цвета. Обе партии завершились выигрышами вторым ходом, но небольшой финансовый перевес сложился в мою сторону.
Николаю удачи в дальнейших играх.
Ответить
#70
   Две доигранные игры только уплотнили расположение участников и подтвердили предположение : с лидером все ясно , но претензии на остальные места может предъявить любой ! 


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)