Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
6-ой розыгрыш ЗШ
#21
Получил СМС от Юрия. Бои идут у него в городе, три дня подряд артиллерийских обстрелов. Cвета нет, интернета нет, связь плохая. Из квартиры не выходит.

Юрий считает, что нет смысла затягивать ЗШ. Как бы ни хотелось, чтобы он смог доиграть игры, но реальность такая, что даже если в ближайшее время закончатся боевые действия, неизвестно когда восстановят инфраструктуру и будет ли ему вообще до игр.

Так что увы, но есть смысл объявлять полуфинал, и надеяться, что Юрий сможет вернутся к следующему розыгрышу

PS. Военные сводки позволяют надеяться, что в ближайшее время война уйдет из его города, очень хочется в это верить.
Ответить
#22
(03-18-2022, 03:37 PM)AlexB Писал(а): Получил СМС от Юрия. Бои идут у него в городе, три дня подряд артиллерийских обстрелов. Cвета нет, интернета нет, связь плохая. Из квартиры не выходит.

Юрий считает, что нет смысла затягивать ЗШ. Как бы ни хотелось, чтобы он смог доиграть игры, но реальность такая, что даже если в ближайшее время закончатся боевые действия, неизвестно когда восстановят инфраструктуру и будет ли ему вообще до игр.

Так что увы, но есть смысл объявлять полуфинал, и надеяться, что Юрий сможет вернутся к следующему розыгрышу

PS. Военные сводки позволяют надеяться, что в ближайшее время война уйдет из его города, очень хочется в это верить.

Радостные новости. Хорошо, что он вышел на связь. Хорошо, что с ним все в порядке (насколько это сейчас вообще возможно).
К сожалению, от Админа поступила информация, что восстановить слетевшие игры возможности нет. И это, вроде бы, еще больше подталкивает к решению перейти сразу к полуфиналу, в котором будут играть Сергей и Андрей...
Но... Но все же хотелось бы, чтобы все наши баталии выявляли победителя всегда исключительно в спортивной и честной борьбе. Чтобы никакие другие факторы не оказывали на определение лучшего игрока решающего влияния.
Поэтому на правах судьи я предлагаю подождать еще. Ждем до 23.59 мск вторника, 22 марта. Если до того времени Юрий не объявится или объявится, но откажется продолжать игру (считаю, что в этой ситуации он имеет полное на это право!), то в среду, 23 марта, начинаем полуфинал Андрей - Сергей.
А если объявится (чему я буду очень рад), то тут уже будем решать по ситуации...
Ответить
#23
Полностью за!
Ответить
#24
Кроме того, сейчас с Админом ищем решение по возможному восстановлению слетевших партий. Есть некоторые задумки. Так что давайте еще немного подождем...
P.S. Андрей, у тебя сохранились протоколы начатых с Юрой партий?
Ответить
#25
(03-18-2022, 07:40 PM)Shora Писал(а): Кроме того, сейчас с Админом ищем решение по возможному восстановлению слетевших партий. Есть некоторые задумки. Так что давайте еще немного подождем...
P.S. Андрей, у тебя сохранились протоколы начатых с Юрой партий?

К сожалению, не сохранились. В тот момент я не подумал, что нужно было скопировать ход партии на текущий момент.
Я за то, чтобы подождать еще, может Юра на связь выйдет, потому как мой выход в финал выглядит не самым честным...

Давайте подождем.
Ответить
#26
Друзья, добрый день!
Установленный срок ожидания Юрия (до 23.59мск, 22 марта) прошел. И можно было бы начинать полуфинал Сергей - Андрей.
Но вчера вечером на связь вышел Юрий и сообщил радостную новость, что ему удалось выехать из зоны боевых действий.
Однако, подробностей он не сообщил и на связь больше не выходил.
В сложившейся ситуации предлагаю отложить начало полуфинала еще на три дня - до 23.59мск пятницы, 25 марта.
Но это уже финальная дата. В субботу, 26 марта, либо начнется четвертьфинал Юрий - Андрей, либо начнется полуфинал Андрей - Сергей.
Третьего не дано...
Ответить
#27
Давайте попробуем дождаться Юру! Надеюсь, скоро он сможет сыграть.
Ответить
#28
Приветствую всех!!! 
Не скажу , что все плохое позади , возможно , самое плохое - да! Но , неопределенность в будущем , однозначно напрягает.

Спасибо большое , что ожидали моего возвращения!!! 

Начали с Андреем кандидатский матч.
Ответить
#29
(03-24-2022, 07:41 PM)yury2109 Писал(а): Приветствую всех!!! 
Не скажу , что все плохое позади , возможно , самое плохое - да! Но , неопределенность в будущем , однозначно напрягает.

Спасибо большое , что ожидали моего возвращения!!! 

Начали с Андреем кандидатский матч.

Юра, с возвращением! Успехов в четвертьфинале!!!
Ответить
#30
Завершили с Андреем первые партии. Счёт 2:1 в мою пользу , но все победы вторым ходом. Так что , можно сказать , фактически равная ситуация.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)