Партия B AlexB - 215320Governor - 172280
(+81220)
Governor
0

Две непростые партии, где удача была на моей стороне.
В партии вторым ходом у соперника было три двушки - как говорит статистика, это не лучший расклад для первого игрока. Мне удалось не дать Виктору выиграть капитал, а затем осталось выиграть концовку вторым ходом.
Первым ходом разыгрывалось три синие сотни, две из которых было у Виктора. В итоге в концовке мы сели на прицепы друг к другу (у меня оставалась х2з), но капитал в итоге выиграл я.

#14
(01-19-2022, 11:54 AM)Олег2307 Писал(а): Обычно публикуют игру те, кто выиграл, я проиграл по капиталу, почему я  должен публиковать-непонятно. Об этом настаивает Юрий.[Изображение: huh.png]

Олег , в чате сообщение выглядело так :
Олег, привет! Можно публиковать игры сразу двух туров. Вы с Андреем завершили ?

И где я "настаиваю" ?
Аналогично обратился к Андрею...

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ. ГДЕ , КАК МНЕ КАЖЕТСЯ,  ДОСТУПНО ИЗЬЯСНИЛ СВОЮ ПРОСЬБУ К ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ , КОТОРЫЕ ЭКОНОМЯТ МОЕ СВОБОДНОЕ(ЛИЧНОЕ) ВРЕМЯ  ДЛЯ ОБРАБОТКИ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПОДГОТОВКИ ТУРНИРНЫХ ТАБЛИЦ И ОТЧЁТОВ.
#15
Был не прав, исправлюсь.
#16
(01-19-2022, 01:36 PM)Олег2307 Писал(а): Был не прав, исправлюсь.
Олег, спасибо за понимание!!!
#17
Бывает, что по каким-то причинам победителю сложно опубликовать результат игры сразу после партии - не стесняйтесь просить об этом партнера.

Я бы ввел еще одно правило: если победитель не опубликовал результат игры ТЕКУЩЕГО ИЛИ ПРОШЕДШЕГО тура в течение 24 часов, то проигравший должен исправить это упущение и опубликовать от себя.
0

Первую партию стоит выделить раскладом: мне пришли три 100 одного цвета (Ж100), Сергею две К100 и две К двойки. Затруднюсь сказать насколько  именно повлияло именно наличие третьей Ж100, но партию первым ходом я закончил плюсом.
А вот во второй партии Сергей устроил мне просто Курскую битву.. Мне пришли 3 двойки, играл я вторым ходом, готовился расслабится..  Но..  Мало того, что у него был сильный цвет, по которому мне нечего было противопоставить, но и атака была настолько жоской, что к середине партии меня уже "прошиб холодный пот".. Только в конце партии мне удалось переломить ход игры в свою пользу и выиграть с незначительным перевесом.