Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№53 "Пол-зимы"
#71
По личным мотивам. Прошу снять меня с участия в турнире, записав везде поражение.
Ответить
#72
(02-05-2022, 11:24 AM)Kot2 Писал(а): По личным мотивам. Прошу снять меня с участия в турнире, записав везде поражение.
Лучше собери спортивной злости и отгрузи соперникам в последних партиях по полной  Smile
Ответить
#73
Касается всех игроков!!!
Прошу участников ознакомиться со сложившейся ситуацией в теме "Матч-3" и принятыми мерами. 
Ответить
#74
Alkonaft - Сергей - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 67000Сергей - 93820
Партия B Сергей - 48700Alkonaft - 28490
Результат игры Сергей
2
(+47030)
Alkonaft
0
вот, вышел в свои 50%
Ответить
#75
Олег2307 - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 289240Олег2307 - 121680
Партия B Олег2307 - 58940Shora - 41780
Результат игры Shora
1
(+150400)
Олег2307
1
Не кисло так зарубились с Олегом....
В первой партии (где я играл первым ходом) концовка лучше удалась мне. Да и карты нужные оказались под рукой.
Во второй партии все получилось с точностью до наоборот: Олег довольно грамотно провел концовку, а у меня не нашлось, чем ему возразить.
Остается довольствоваться только тем, что плюс по капиталу остался за мной.
Олег, спасибо за интересное противостояние и удачи в концовке турнира!!!
Ответить
#76
(02-05-2022, 11:24 AM)Kot2 Писал(а): По личным мотивам. Прошу снять меня с участия в турнире, записав везде поражение.

Костя, не вешай нос. И только вперед к победам!!!!
Ответить
#77
   Если после 6 туров было условное разделение на 2 группы , то после 8 - на три.
   В стане аутсайдеров возможность повысить место получили Константин(Kot) , Андрей(Andrew) и Павел (Hozain) у которых было два "междусобойчика" - оба с участием Кости и оба он проиграл. Андрей "взялся за ум" : обыграв Костю и болтающего между небой и землей Сергея(Baron) , стал третьим участником , которому удалось пройти 2-ух туровый отрезок без потерь и сделать скачок на 5 мест. А учитывая , что со всеми лидерами он отыграл - вырисовываются четкие перспективы дальнейшего роста! Павел решил не отставать и , набрав 3 очка существенно поправил свои дела. Сергей(Baron) отыгрался на Александре(Alkonaft) и этого хватило , чтобы улучшить позиции перед решающими турами.
   Аркадию(Arkadiy) и Олегу не позавидуешь : еще по две игры с лидерами и итог неутешительный - по одной победе. Теперь им предстоит решать задачу кто же будет замыкать турнирную таблицу по итогам турнира. Хотя с последними решениями Кости , эта задача может решится сама собой.
   С двумя лидерами встречался и Борис(Bob). Всего 1 победная партия , но она стала причиной выпадения Виктора(Governor) из лидирующей тройки.Тем не менее прошлые успехи позволяют обоим уверенно держаться в "золотой середине". Как и Александру(Alkonaft) , который постепенно опускается по турнирной лестнице.
   А вот лидирующая тройка приобрела знакомые очертания. Правда, в такой компании сильнейшие игроки финишировали только в первых двух турнирах после возвращения Виталия(Shora) - №43 и 44 (более 1,5 лет назад). Так что , велика вероятность , что и в этот раз найдется "борец за трезвость" , который не позволит "сообразить на троих". Кстати , Юрий(Yury) повторил достижение Виталия - две недели подряд без потери очков , но превзошел его по количеству победных игр в ряд - 5 , против - 4. А вот Александр(AlexB) достижениями не страдает , спокойно ожидая личной встречи Виталия и Юрия в 10 туре. Скорее всего именно эта игра станет решающей в определении победителя текущего турнира! А проигравший может остаться и без призового места , как уже не раз случалось.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#78
7 - 13 февраля
   9 тур AND - HOZ GOV - OLE YUR - ALK ALE - BOB SHO - BAR KOT - ARK
10 тур ARK - AND BAR - HOZ BOB - KOT OLE - ALE YUR - SHO ALK - GOV
Ответить
#79
AlexB - bob - 4 x 6
Партия A bob - 39450AlexB - 366340
Партия B AlexB - 28720bob - 31330
Результат игры AlexB
1
(+324280)
bob
1
Публикую по просьбе Александра, он в отпуске и на выезде. Сыграли давно. Первую партию проиграл крупно, думал будет 2:0, но играя вторым удалось таки вырвать синей двойкой ничью, но капиталу маловато. Удачного отдыха и скорейшего возвращения в игру!
Ответить
#80
Kot2 - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Kot2 - 14440Arkadiy - 34360
Партия B Arkadiy - 46800Kot2 - 84540
Результат игры Kot2
1
(+17820)
Arkadiy
1

Поскольку результат есть - я его опубликую, а уж судейству и Константину решать его дальнейшую судьбу.
В партиях каждый реализовал преимущество второго хода, но у Константина получилась более весомая финансовая часть.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)