Опрос: формула турнира
круговой с одной игрой при любом количестве участников
70.00%
7 70.00%
круговой с одной игрой при 7 и более
10.00%
1 10.00%
круговой по три игры при 4-6 участниках
20.00%
2 20.00%
Всего Голосов: 10 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№53 следующий
#11
Здравствуйте коллеги! Вот решил вернутся и заявляю намерения играть в турнире. Я голосую за простую круговую систему.
Ответить
#12
(01-14-2022, 03:06 PM)bob Писал(а): Здравствуйте коллеги! Вот решил вернутся и заявляю намерения играть в турнире. Я голосую за простую круговую систему.
Привет!
Полностью поддерживаю оба решения - и вернуться, и сыграть в турнире Wink
Ответить
#13
   Всем спасибо за оперативность!!!

   После личного общения , Саша(Админ) , Сергей(Чернышев) и Николай взяли самоотвод. На Новый год общался с Бекой , он пока в отпуске. К загруженности на работе прибавились домашние хлопоты 

Бека стал папой!!! Наши поздравления с рождением дочурки!!!
   Так что у нас 12 участников. Что интересно , последний раз большой круговой турнир был ровно год назад , когда мы "обмывали" сайт на новой платформе. 
   В воскресенье выкладываю расписание и с понедельника начинаем !
   Будет 11 туров за 6 недель - по 2 игры в неделю. График вполне щадящий , надеюсь все справятся. Плюс есть возможность повысить активность и количество турниров. Последние три месяца были весьма насыщенными в плане товарищеских игр , так что форму нужно поддерживать уже на более серьезном уровне!!!

   Готовимся , настраиваемся , играем!!!
Ответить
#14
Поздравляем Беку!!! Как назвал?
Ответить
#15
(01-14-2022, 05:27 PM)Andrew Писал(а): Поздравляем Беку!!! Как назвал?
А я не уточнил... Было неожиданно , поэтому просто поздравил.
Ответить
#16
Большое спасибо за поздравления! Дочку назвал Аиша. Желаю всем удачи на турнире! К сожалению пока не думаю в ближайшее время участвоватьв турнирах, очень много обязанностей навалилось)))
Ответить
#17
Плюс один.

Бека, поздравляю от всей души!
Ответить
#18
Бек, мои поздравления!!!
Ответить
#19
Пока мы не начали этот турнир, у меня есть предложение, как сделать его уникальным!
Такого турнира мы еще не играли ни разу в истории сайта.
При этом уже составленный регламент менять не придется вообще - ни единой буквы.

Я предлагаю играть обычный круговой турнир, но…

По формуле 3+5!
Ответить
#20
(01-15-2022, 10:17 PM)Governor Писал(а): Пока мы не начали этот турнир, у меня есть предложение, как сделать его уникальным!
Такого турнира мы еще не играли ни разу в истории сайта.
При этом уже составленный регламент менять не придется вообще - ни единой буквы. 

Я предлагаю играть обычный круговой турнир, но…

По формуле 3+5!

Виктор ! Ты опоздал буквально на минуту , после начала темы турнира №53.

Ты прав , такой турнир будет уникальным . В первую очередь в том , что это немного другая стратегия и тактика. Но большинство игроков либо давно играли 3+5, либо совсем нет и запускать такой турнир для всех..., как по мне , неправильно.
Возможно , если найдутся желающие в будущем , то провести мини-турнир для обкатки...

Я могу , ошибаться , но где-то на сайте уже возникала такая тема и Зырянов был против. Формула 3+5 хороша как учебно-тренировочная. Опять же , игры 3+5 не отражались в общем реестре игр.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)