Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чат запущен
#1
Всем привет!

Чат запущен. В меню вверху страницы нажимайте кнопку Chat. Если кнопки не видите, F5 должна помочь. Если не помогает, почистите кэш браузера. Ну или подождите. Рано или поздно браузер должен догадаться, что страница обновилась.

В новой версии чата есть возможность создавать чат с любым количеством участников.
В старой было сложно просмотреть историю сообщений. В новой вся история доступна простым скроллингом.

Известные проблемы.
  • Если кликнуть вне окна чата, оно закроется и повторно нажатие кнопки Chat в меню чат не открывает. Рефреш страницы исправляет ситуацию.
  • Индикатор наличия новых сообщений в меню не гаснет после прочтения сообщений. Также лечится рефрешем. 
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#2
УРААА!!!
Александру огромнейшая благодарность за проделанную работу!!!
#3
Я тоже присоединяюсь к словам благодарности! Очень круто, новый чат! И что интересно сохранились старые переписки!
Жить стало легче и веселее!
Ура! Товарищи!
#4
    Поздравляю всех с запуском ЧАТА в игре!!

   Надеюсь , что это станет хорошим подспорьем в дальнейших играх и поможет ускорить их проведение.
Особенно это касается турнирных игр!
   Участникам , которые отстают от регламентных сроков , я настоятельно рекомендую пользоваться Чатом для определения подходящего времени суток , удобного для обоих игроков , которое необходимо для состыковки и быстрого проведения игр!!!
#5
Ага! И я присоединяюсь к восторгом публики и особенный respect Александру который Админ.[Изображение: smile.png]

p.s. Ну было бы круто, если бы оно еще и пикало[Изображение: biggrin.png]
#6
Спасибо Александру за большую работу!
#7
Спасибо, Александр!
#8
А можно ли как-то сделать, чтобы в чате было видно, кто в данный момент находится на сайте?
#9
От же тебе мед, да еще и большой ложкой?)))
#10
(12-12-2021, 08:36 AM)Baron197777 Писал(а): От же тебе мед, да еще и большой ложкой?)))
Ну дык...
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!!!


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)