Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№52 Чемпионат сайта-1
#61
(12-20-2021, 09:02 PM)Andrew Писал(а): И вторую закончили. С Юрием всегда идет острейшая борьба. Эта партия была не исключением.
    Да уж. Я проиграл первую партию , а во второй нам пришли все три сотни по красному и синему цветам , да еще после первого хода , отвечать было нечем. Пришлось играть авантюрно , а над 9 ходом думал около часа. В итоге под оставшуюся у меня 100с не купил НИ ОДНОЙ акции , так как по предположениям у Андрея осталась двушка. Пришлось перекрывать акции оппонента , чтобы не понести большие потери , а сотней нанести незначительный урон сопернику , чтобы добиться минимальной победы в партии. Тем не менее это позволило свести встречу вничью с преимуществом по капиталу!

    Андрею спасибо за интригующие игры!!
Ответить
#62
   Андрей(Andrew) включил турборежим и ситуация в группах С и D начинает проясняться. 
   Его поражение Николаю(Trumx) , позволило обострить борьбу в группе С. Ранее , после победы над ОлегомВиталий(Shora) уже гарантировал себе проход в плей-офф(став четвертым участником , претендующим на чемпионство) , а вот Николай сравнялся по очкам с Олегом , имея в запасе игры с Виталием. Так что вопрос со вторым претендентом на плей-офф из этой группы  может решится уже во второй игре Олега и Николая.
   Аналогичная ситуация и в группе D. После ничьей между Юрием(Yury) и Андреем , первому оставалось совсем немного до благоприятного исхода . И после завершения двух партий в противостоянии Андрея и Александра(Admin) и результата 1:1 , Юрий стал пятым участником плей-офф. Ну и теперь  вторая игра между братьями определит фаворита за вторую путевку из этой группы.
   В группе А две партии между Александром(Alkonaft) и Виктором(Governor) завершились 1:1. И теперь мы в шаге от самой оглушительной сенсации текущего Чемпионата...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#63
Governor - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Governor - 100320Alkonaft - 166080
Партия B Alkonaft - 736760Governor - 778250
Результат игры Alkonaft
1
(+24270)
Governor
1

Governor - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Governor - 30250Alkonaft - 24285
Партия B Alkonaft - 490000Governor - 181670
Результат игры Governor
1
Alkonaft
1
(+302365)

Как всегда эпично, с запредельным риском, как всегда все на волоске, как всегда интрига до последнего хода… с Алком по-другому и не бывает…
Ответить
#64
(12-21-2021, 12:47 PM)Governor Писал(а):
Governor - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Governor - 100320Alkonaft - 166080
Партия B Alkonaft - 736760Governor - 778250
Результат игры Alkonaft
1
(+24270)
Governor
1

Governor - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Governor - 30250Alkonaft - 24285
Партия B Alkonaft - 490000Governor - 181670
Результат игры Governor
1
Alkonaft
1
(+302365)

Как всегда эпично, с запредельным риском, как всегда все на волоске, как всегда интрига до последнего хода… с Алком по-другому и не бывает…

Помогала форма ?
Ответить
#65
Не совсем, я только дома мог ей пользоваться. Если бы она работала на сайте результат мог бы быть другим…
Ответить
#66
Мне остается поздравить Александра и Виктора - отличная игра и заслуженные места во втором этапе. Я мне остается удовлетвориться 1.4м заработанного капитала и болеть за них в плэй-офф Smile
Ответить
#67
Да, полтора ляма на дороге не валяются… спасибо за поздравления, Алекс! Ты все-равно лучший!
Ответить
#68
Это чё? Алекс! Как и я за бортом?[Изображение: huh.png]
Во дела. А Витек молодца, прорвался таки в плей-офф!!! Уважуха![Изображение: smile.png]
Ответить
#69
Да-а-а, несколько неожиданный результат. Но с другой стороны - это говорит только о том, что сейчас уровень игроков подравнялся, откровенно слабых игроков уже не осталось и каждый может обыграть каждого. А еще начнет играть в турнирах Akradiy, так интрига закрутится еще больше (он, кстати, уже вышел на 4-е место в рейтинге SHO-R)...
Ответить
#70
test2 - yury2109 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 68000test2 - 97000
Партия B test2 - 68400yury2109 - 115630
Результат игры test2
1
yury2109
1
(+18230)

Абсолютно похожие партии : упорная борьба , без явного преимущества кого-либо , а в концовках все решали делилки игроков , делающих вторые ходы.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)