Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kot2
#11
Все понял в сентябре играю с Юрием, Беком и Алком.
Ответить
#12
Мозговой штурм , который решил устроить себе Костя , принес хорошие результаты.

Нужно отметить его уверенность в своих силах и накопленном опыте. Из 9 игр , проведенных в Матч-3 , всего две отрицательные ничьи против 6 положительных и 1 победе. Что позволило повысить расчетный рейтинг на 41 пункт , создать хороший задел на будущее и преодолеть отметку в 1000 пунктов!!!


На данный момент у нас ВПЕРВЫЕ 7 действующих игроков с показателем более 1000.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#13
Костя , а вот такое недопустимо.
Это уже говорит о порядочности, причём по отношению ко всем игрокам.
Это игры между Котом и Котом2


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#14
И чё? Кого я обидел, кому помешал? Ты сам говорил, что за это квабы не начисляются. Я просто отрабатывал идею реализации бычьего удара в игре. Или этот вопрос тоже с тобой нужно было согласовывать?[Изображение: huh.png]
Ответить
#15
(09-18-2021, 06:00 PM)Kot2 Писал(а): И чё? Кого я обидел, кому помешал? Ты сам говорил, что за это квабы не начисляются. Я просто отрабатывал идею реализации бычьего удара в игре. Или этот вопрос тоже с тобой нужно было согласовывать?[Изображение: huh.png]
В данном случае ты накручиваешь % побед Коту2. Если следовать твоим высказываниям , то именно этот ник у тебя будет основным. Это во-первых.
Во-вторых, Виталий считает рейтинг , в который входят все игры участников. Так что эти игры оказывают влияние и здесь.
Ответить
#16
Охренеть! Все так сложно и запутанно, а если это игра скажем с Алексом, это тоже % побед Коту2?[Изображение: huh.png]
Причем здесь Виталий, он вообще Кота и Кота2 не учитывает.Короче я тебя понял.[Изображение: confused.png]
Ответить
#17
Может попросим нашего админа добавить режим тренировки, когда игрок может поиграть сам с собой, и при этом результаты этих игр нигде не будут учитываться? И чтобы для этого не требовалось создавать новый аккаунт. Можно это сделать, Александр?
Ответить
#18
(09-20-2021, 10:27 AM)Governor Писал(а): Может попросим нашего админа добавить режим тренировки, когда игрок может поиграть сам с собой, и при этом результаты этих игр нигде не будут учитываться? И чтобы для этого не требовалось создавать новый аккаунт. Можно это сделать, Александр?
Класс! Это было бы то что надо! И изжога у некоторых игроков исчезла бы!
Ответить
#19
(09-20-2021, 12:15 PM)Kot Писал(а): Класс! Это было бы то что надо! И изжога у некоторых игроков исчезла бы!

Костя , ты наверное сайты перепутал ?
Ответить
#20
(09-20-2021, 10:27 AM)Governor Писал(а): Может попросим нашего админа добавить режим тренировки, когда игрок может поиграть сам с собой, и при этом результаты этих игр нигде не будут учитываться? И чтобы для этого не требовалось создавать новый аккаунт. Можно это сделать, Александр?
Так для этого есть игра 3+5. Хоть затренируйся. И ни в какой учет это не пойдет...
Чем не решение вопроса?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)