Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kot2
#21
Коллеги!

Хотелось бы, чтобы наше общение на сайте было максимально конструктивным и его уровень не опускался до ЛИЧНЫХ наездов и неуважительного обращения друг к другу. Я не призываю никого извиняться или оправдываться, полагаю, что достаточно просто вернуться к тому стилю общения на форуме, который был еще недавно.

По существу:
1. Если кто не в курсе: перед тем, как нас покинуть, Автор поручил Юрию поддерживать Игру и ту игровую инфраструктуру, которая была создана в последние годы: рейтинги, турниры, систему квабов. И Юрий отлично справляется с этим поручением. И если мы можем ему в чем-то помочь - надо помогать, подсказывать, но не относиться к его работе как к чему-то должному. И да, он живой человек и иногда ошибается. Просто поможем ему - и все будет хорошо.
2. У нас по-прежнему у каждого игрока есть возможность участвовать в жизни сайта, практически все новые вещи начинаются с опросов и сбора идей. Реализовывается на все, но это и понятно - все одновременно реализовать невозможно. Но учитываются все посты и все голоса.
3. И по-прежнему есть большая свобода для реализации своих идей. Можно вести альтернативные рейтинги (что Виталий успешно делает), можно, как и прежде, брать на себя проведение турниров. Об этом нужно только заявить на форуме - и наверняка будет поддержка участников. Можно и о других вещах писать: разборы партий, брать интервью у других участников, конкурсы связанные и не связанные с Игрой - все это уже реализовывалось и вполне может быть продолжено.
4. Эксперименты - это хорошо. И, вероятно, страницу игровых результатов было бы неплохо видеть переделанной чуть меньше чем полностью. Но она такая какая есть и, учитывая, что есть куда более критичные вещи на сайте для доработки, она такой останется еще долго. Потому действий, которые могут игровую статистику искажать, следует избегать. В том числе игры между двумя свими эккаунтами (напомню, что в большинстве онлайн-игр запрещено иметь два эккаунта одновременно, в том числе поэтому). Технически можно использовать и 3+5 для большинства экспериментов, так как этот формат не используется практически, кроме как для обучения.
5. И последнее, обращаясь к игрокам по имени не стоит использовать формы имени, отличные от общепринятых.
Ответить
#22
Ну если сам Яковлевич поручил, тогда я извиняюсь и больше возбухать не буду.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)