Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Программа не предупреждает о ходе противника
#1
Bug 
Играли сегодня с Andrew турнирную партию. Очередной ход он сделал спустя чуть больше часа после моего хода (в 12:27). Этот ход программа не отобразила. Мне никакого предупреждения о сделанном ходе не пришло. Я ждал до вечера, думая, что мой соперник прервал партию по каким-то причинам. Потом я вошёл в раздел "Игроки", посмотреть, кто сейчас в сети. Когда вернулся в партию, ход сделанный 8 часов назад наконец отобразился. Выходит, и он меня ждал...
Ответить
#2
Да, что то такое началось и у меня с ОВЛом. Приходится вручную перещелкивать страницы.
Ответить
#3
Я некоторое время назад такую же проблему отлавливал. Но она один раз проявилась только.
Ответить
#4
Такое у всех бывает периодически. Флэшка иногда перестает слушать канал, по которому приходят сообщения. Причина неизвестна. Возможно это проблема флэш-плагина.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#5
привет. у меня висят все сообщения как "непрочитанные" и притом не видно от кого. началось, как мне кажется от момента изменения ник "Зирянов" на "Аляска". каждый раз когда вхожу в игру выскакивают непрочитанные сообщения
Ответить
#6
Понял. Гляну.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#7
привет. в тройной игре обанкротился,  все по нулям, но право хода имею. а ход провести не могу. игра стоит. спасибо.
Ответить
#8
Да, возникает такая проблема при игре втроем. Как нибудь исправлю, как руки дойдут. А пока не стесняйтесь писать. Проверяйте.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#9
спасибо
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)