Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№3 Апрельский-16
#11
Готов поучаствовать но в выходные играть с большой вероятностью не смогу.
#12
(04-19-2016, 07:19 PM)owl Писал(а): Готов поучаствовать но в выходные играть с большой вероятностью не смогу.

ОК.
Весна в разгаре. Приближается лето. Неизбежны дачи, огороды и пр. На выходные.
Пора к этому приспосабливаться. Уже в этом турнире воскресенье мы вырубим из расписания.
О том, что делать с субботой, подумаем.
#13
Всем привет. я готов поучаствовать в турнире. я тут подумал - первые места конечно хорошо, но ведь и последние важные, без них ведь первых не будет, нет? а вы как думаете? да и потом лучше быть последним среди лучшых, чем лучшим из худших Wink
зы. зацек сказал что сам напишет по английски.
#14
Совсем забываем что он по русски тока с переводчиком и форум практически ему недоступен.
#15
(04-20-2016, 09:10 AM)antej Писал(а): Всем привет. я готов поучаствовать в турнире. я тут подумал - первые места конечно хорошо, но ведь и последние важные, без них ведь первых не будет, нет? а вы как думаете? да и потом лучше быть последним среди лучшых, чем лучшим из худших Wink
зы. зацек сказал что сам напишет по английски.

Отлично!

Я вчера тоже думал, что активность желающих играть в турнире не высока из-за надвигающейся посевной "призового фонда сентябрьского турнира"!))) Очень буду рад, если Зацек тоже согласится сыграть.
#16
(04-19-2016, 10:51 AM)Зырянов Писал(а):
(04-19-2016, 07:30 AM)Shora Писал(а): Не очень понял - нужно ли мне тоже официально отказываться от участия, ибо в первом пункте сказано только про то, что в турнире не участвует Зырянов. Для меня вроде как прямого запрета на участие нет...
Но участвовать в этом турнире я и не планировал, поэтому, выполняя убедительную просьбу, официально отказываюсь от участия в нем.

Принято.

==================
На данный момент есть три пять заявок: Alkonaft, Andrew, Governor, OwlAntej

Пока отмалчиваются потенциальные участники: Antej, zaciek, Owl.
Может, еще кто-то из новичков рискнет...

Gentlemen's, You have to forgive me because I cannot participate in this tournament Sad I have to prepare myself to exam.
#17
С пониманием отнесёмся к ситуации zaciek-а - он должен готовиться к экзамену...

Итак, у нас  5 участников турнира:
Alkonaft, Andrew, Governor, OwlAntej
И нет каких-то ожиданий, что к ним может присоединиться еще кто-то...
Жаль, что нечетное количество участников...
Завтра (может, сегодня успею) планирую составить и опубликовать регламент турнира, расписание игр (1 тур предположительно - пятница и суббота)

Хотел бы получить подтверждение того, что Governor (если не он, то кто?) готов вести параллельный учет результатов с учетом отношения капиталов участников.
#18
Предлагаю не создавать новой темы о прохождении турнира. Все результаты и комментарии пишем здесь.
Регламент турнира, календарь игр находятся
в первом посте данной темы (выделено синим шрифтом)


Если Owl опасается за возможность своего участия в субботу (1 тур), то по договоренности с Alkonaft-ом могут начать свою игру в четверг.
#19
А может наш Админ поиграет с нами в этот раз?
#20
Предлагаю начать раньше, по возможности, что бы до аж 4-го (!) мая не растягивать. Там праздники будут хлеще выходных..
Я готов начать с 21-го.


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)