Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игра вчетвером - пара на пару
#6
(03-03-2016, 03:26 PM)Зырянов Писал(а): Не получится никакой командной игры. В 1 игре я играл с Антеем, во второй жребий сведет меня с Говернором, в третей с Алконафтом... Это ты называешь командной игрой? О смене хода для команды я говорил выше. Там достаточно 2 партий, а не 4-х.
Может я ошибаюсь, но при игре со сменой хода происходит сдвиг позиции игроков, а не хаотичное перемешивание.
Т.е.  порядок 1,2,3,4 меняется на  4,1,2,3  потом на 3,4,1,2 и на 2,3,4,1.    Таким образом команды 1,3 и 2,4 сохраняются. Нет ?

Отвлекать админа смысла нет, так как кроме статистических данных ничего допиливать и не надо. Ну можно отвлечь на функцию - перед игрой ставить/снимать галочку "запись в статистику", для подобных экспериментов.

(03-03-2016, 07:19 PM)Governor Писал(а): Вариант 1+4 против 2+3 интересен. Можно попробовать.
На мой взгляд это приравнивается к варианту "игрок ходит ДВА раза подряд".  Я думаю перекос будет настолько сильным, что преимущество одной из команд будет подавляющим с первыми ходами, а другая команда будет пытаться всегда догонять.
Нужно конечно попробовать и такой вариант на практике, будет понятнее кто прав.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Игра вчетвером - пара на пару - Автор: Alkonaft - 03-03-2016, 09:36 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)