Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Учёт личных игровых достижений
#3
С учетами результатов игр у нас пока не ахти... Это не упрек Админу, а понимание проблемы... Есть, мол, такая. Вот решим одни проблемы, займемся вплотную и этим вопросом. Доведем до ума.

Но сегодня только узнал такую вот интересную ситуацию
Оказывается, если открыть вкладку Игроки, где указано количество игр каждого, в том числе побед, % побед, то
там в куче учитываются результаты игр вдвоем и... игр втроем Huh .
Интересно - как учитываются?
Вот сыграли три парня игру... Один выиграл. Ему засчитывается как бы 2 игры, в которых он одержал 2 победы.
А занявшему 2-е место засчитывается 2 игры и 1 победа. Неудачник получил 2 игры и 0 побед.
Я никак не мог врубиться - вижу, что ребята стремительно набирают количество игр и не мог понять - неужели они так много играют? Ну, молодцы, думал я... Big Grin  А оказывается, вот в чем дело.
Это как?
Ребята сыграли ОДНУ партию... а им учтено ДВЕ игры Exclamation
На одном раскладе (допустим, просто удачном) человек одержал сразу 2 победы...
Этого мало - ребята, допустим, договорились сыграть 3 партии втроем - с переменой очередности хода, что вполне естественно... И каждому из них будет учтено по 6 игр?
Я уж не говорю о том, что игра втроем - это как бы другая игра... со своей тактикой, с увеличенным влиянием случая... Нравится? - Играйте! Big Grin  Получайте удовольствие, но, как говорится, в свободное от основной игры время... Big Grin  Мне кажется... Да нет, я уверен, что нельзя в одном учете смешивать две разные игры.
А если кто-то сможет, например, убедить Админа в необходимости игры по таймеру (на время: допустим, по 5 минут на ход), то пожалуйста... Но тогда и попросите его сделать для любителей этой как бы кастрированной по времени игры свой собственный учет... 
ИМХО
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Учёт личных игровых достижений - Автор: Зырянов - 02-11-2016, 11:41 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)