Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идея новой функции игры_Акционер
#29
(06-08-2018, 02:18 PM)Kot Писал(а): История: Из начально я учился играть в игру на самодельном поле и самодельными картами, два игрока Я и  Сергей Александрович- мой учитель  раскладывали все на столе, ставили фишки на поле , а потом раздавались карты, меня всегда дух захватывал, что мне попадет, я сжимал кулаки, скрещивал пальцы, читал какие-то заклинания, типа Отче Наш, потом начиналась игра.
В существующей программе  при получении согласия, другой стороны компьютер сам проводит раскладку карт и уже высвечивает их в поле игрока.
Мне кажется, теряется вот этот интересный, на мой взгляд, момент начала игры, понятно, что все делает компьютер, но если он будет делать на моих глазах скажем в течении 3-5сек. На экране монитора  из колоды  выпадает по очереди  малые карты, затем большие (в зависимости от заказанного типа игры 8,10 или 12  ходовка). Это будет как-то настраивать на игру в целом и в мозгах будет понятие, что все по честному и проходило на моих глазах.
Конечно это психологический момент, какая разница, сразу выпадет расклад или ты  кнопкой его запустишь, ведь это ИГРА, надо стремиться к ее физическому сходству.
Вопрос: Можно ли при разработки новой программы игры «Акционер»  во время начала игры включить функцию визуальной раскладки карт,(Анимированную раздачу карт) а кого это раздражает, поставить типа галочки, -осуществляется автоматически.
И еще есть предложение: При осуществлении хода, при нажатии кнопки «Готово» должно высветится типа-« Вы уверены что готовы сделать ход», и только после этого программа фиксирует ход игрока.
Прошу всех высказаться по данному вопросу- Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, почему в итоге эта идея (выделено жирным) так и не была реализована? Мне кажется, очень дельная штука.
Или нужно где-то в настройках какую-то кнопочку нажать или какую-то галочку поставить, чтобы оно так было
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Идея новой функции игры_Акционер - Автор: Shora - 05-14-2020, 03:06 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)