Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№19 Февральский-2018 экспериментальный.
#73
Варшавский парад
В первую очередь следует поздравить Zacieka!   Rolleyes
Павел, поздравляю тебя с победой в турнире!
Это 9-й турнир, в котором Zaciek участвовал. Дважды он занимал 3 место, дважды - 2 и вот...
Zaciek стал победителем турнира с 7 участниками, среди которых все сильнейшие наши игроки.
Впрочем лично я давно уже считаю Павела - одним из сильнейших. Теперь он это подтвердил, заняв 1 место по очкам.
2 место Antej-а  говорит о том, что варшавская игровая школа претендует на то, чтобы таковой считаться Big Grin , чтобы с ней считались другие  Wink
Больше говорить, пожалуй, не о чем... Все сыграли примерно в рамках своих возможностей. Кто-то чуть лучше, кто-то похуже. Оценивать свое участие, откровенно говоря, не хочется. Это второй провальный для меня турнир из 16, в которых участвовал. Второй раз я заканчиваю турнир с минусовым капиталом...
Хочу выделить два игровых курьеза:
1- проиграв Андрею партию 1-м ходом (всего каких-то 30 долларов на последнем ходе), Алкон лишился 1 очка и... 3 места... Вот, всего 30 очков, а стали решающими в распределении призовых мест...
2- выигрыш Антея почти 2-х миллионов долларов в одной из партий, играя Первым. Это круто, конечно. Так потом, в ответной партии наколотил еще почти 250 тысяч... Понятно, что без "помощи" соперника такой урожай собрать трудно. Какой-то черный был для Виктора день...

Хочу поблагодарить Alkomafta за организацию и проведение турнира!
Теперь о том, что меня интересует.
Хотелось бы, чтобы все участники оценили саму формулу проведения "слепого" турнира.
Понравилось ли? Какие плюсы вы можете указать? На какие минусы обратили внимание?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Февральский-2018 экспериментальный. - Автор: Зырянов - 02-25-2018, 02:20 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)