Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторая очная партия!
#1
Thumbs Up 
После первого польско-российского очного турнира начинаем второй белорусско-российский!
Огромное спасибо Андрею за гостеприимство!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#2
Первая игра была долгой, но интересной. У меня был сложный расклад с преобладанием всего 2 цветов.

Игра шла напряжённо.

За пару часов доиграли только 1-ю партию, где я реализовал ППХ. Вторую сыграем завтра.


Прикрепления Изображение(я)
                           
Ответить
#3
Только сейчас заметил - цветовая гамма неудачная (ИМХО), много красного и нет зеленого (почему "лес" красный ? )
Ответить
#4
Это не лес, это земля. И она не красная, а темно-коричневая.
Ответить
#5
Итак, игра завершена!

Вот её итог:

Governor - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 9986Governor - 27144
Game BGovernor - 2499Andrew - 4181
Game series resultGovernor
1 (+15476)
Andrew
1

Некруглые цифры у нас из-за особенностей моего набора для игры. У меня проведена деноминация 1:10. Так считать легче.

Партии были сложные. Не только потому, что приходилось все операции считать (сначала в уме, а к концу игры - на калькуляторе), но и по традиционной причине - Андрей мой самый сильный противник (после Автора, конечно).

В общем, играть вживую сложнее, дольше, но гораздо интереснее, т.к. никакие чаты не заменят живого общения с человеком. К тому же, можно подержать в руках свой капитал, пересчитать его и послушать, как он приятно хрустит!  Big Grin
Ответить
#6
Следующий шаг - онлайн трансляция игры Smile ну или запись на ютуб.

п.с. дело происходит в номере отеля или его аналога.. дедукция Smile
Ответить
#7
(01-06-2018, 11:43 AM)Alkonaft Писал(а): Следующий шаг - онлайн трансляция игры Smile  ну или запись на ютуб.

п.с. дело происходит в номере отеля или его аналога..  дедукция Smile

Запись, наверное, была бы скучной, ибо действие долгое, неторопливое, с небольшим количеством ярких моментов. Типа шахматного турнира.

Что касается отеля - дедукция не подвела. Это отель Витебск. Весьма неплохой и в очень удачном месте. Через дорогу исторический центр города. Рекомендую!

Ещё раз огромное спасибо Андрею за гостеприимство, за угощение, за экскурсии в усадьбу Репина и дом-музей Шагала и по городу в целом.
Город замечательный, провели с женой время с большим удовольствием!
Ответить
#8
Какие вы молодцы! Я весь в белой зависти и восхищении!)
Ответить
#9
В моей жизни появился ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт, которого никогда не было. Я впервые встречался с человеком, с которым познакомился через форум и социальные сети.  Big Grin Все было здорово и позитивно!

Да! Историческое событие произошло. Белорусско-Российский турнир состоялся. Виктор молодец - обыграл меня по сумме капитала! Сначала было очень непривычно взять в руки карты и банкноты и, практически отказаться от использования калькулятора, а также от возможности быстро смоделировать тот или иной ход (в онлайн игре это сделать проще). Во второй партии я уже привык и даже вспомнил таблицу умножения!  Big Grin

Но все же самое важное в очной партии - это эмоции и общение. А что есть ценнее..? На форуме не всегда получается написать слишком много, а тет-а-тет можно сказать больше. 

СПАСИБО, Виктор, за впечатления! Кстати, мне снилось, как ты показывал мне как играть в покер и, точно не помню, в вист. У меня на руках было 4 валета и я радовался, что победил... сон прервался... я проснулся.  Smile


P.S. Виктор показал мне еще одну свою игру, которая оказалась очень азартной и интересной. В ней есть свои хитрости и тактика. Счет в ней также оказался 1-1.  Smile 

Дополнение. Виктор пригласил меня в Москву на Российско-Белорусский турнир. Буду пробовать планировать.
Ответить
#10
Ну у нас не простой форум! У нас народ ОСОБЕННЫЙ. Так что опыт встреч и должен был быть положительным. Жаль, что мы так далеко живём все друг от друга и можем встречаться лишь изредка. Но тем ценнее встречи!

Кто ещё будет в Москве, стучитесь, встретимся, сыграем. У меня очень много разнообразных настольных игр, в том числе собственного сочинения.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)