Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кодекс игрового поведения
#3
(10-19-2016, 07:40 PM)Governor Писал(а): Не совсем понятен смысл второй части 9 пункта.

По поводу извещения о паузах может быть имеет смысл сделать это программно - нажал кнопку "прошу перерыв" и у соперника появляется сообщение об этом на его языке (что важно). Потом нажал кнопку "Готов играть" (или просто сделал ход, если твоя очередь).

1. Ты можешь не спрашивать моего разрешения на публикацию, если опубликовал не весь протокол, а только 3-5, например, ходов, желая показать какую-то комбинацию или или неудачные свои (соперника) действия и т.д. При этом ты не называешь имени своего соперника. И можешь сделать это через несколько дней, чтобы нельзя было его идентифицировать...

2. Можно сделать кнопку (если админ захочет), но мне кажется, что личный контакт через чат теплее и приятнее, уважительнее. Тем более, что он может снять какие-то вопросы, среди которых наиболее актуален "А когда ты вернешься в игру? Через час, вечером или вообще завтра?". Или игроку тупо сидеть у компа, отлавливая сигнал соперника "Готов играть"?   В чате можно даже извиниться за то неудобство, которое причиняешь сопернику. Потому что, если паузы в игре не были оговорены заранее, то они, как правило, вызывают досаду и создают некий дискомфорт.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Кодекс игрового поведения - Автор: Зырянов - 10-19-2016, 08:31 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)